Отделение № 17 на Урловской 11/44 не отдает проценты и депозит!

tana14 17 октября 2014, 18:53
Начальник отделения склоняет на «Партнерскую программу»!
Ау кто из этого отделения давайте объединим наши усилия.Пишите vip.tania777@mail.ru

nastya123
nastya123
17 октября 2014, 19:04
Отделение 20 Киев, ул. Светлицкого тоже выплачивает в кассе только по списку и только проценты… Давайте объединимся для дальнейших действий 0665904460 Анастасия
владимир олефиров
владимир олефиров
18 октября 2014, 20:51
Партнерская программа это выход! Хоть 25 % но сразу.А через три месяца будет видно (это минимальный срок партнерской программы )
18 октября 2014, 21:18
Партнерская программа не даёт никаких гарантий. Об этом уже писали. Делайте карточки родственникам. Переводите на них часть денег и выводите по 5000 с одной карточки в сутки. Через 3 месяца может банка уже не будет. Или будут лимиты по 200 грн. Почитайте какие проблемы у Бахматюка gazeta.zn.ua/conflict_of_interests/kreditnye-tiski-bahmatyuka-_.html
uainfo.org/blognews/411873-pochemu-nedobryy-samarityanin-oleg-bahmatyuk-ne-vernet-depozity.html через 3 месяца денег у него больше не станет.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
18 октября 2014, 21:33
А почему Вы так настойчиво агитируете за партнерку? В каждом посте. Решили для себя- заключайте договор, а то как-то весьма заангажированно пишете. А партнерка- это индивидуальные условия, которые фгвфл не гарантирует. Мне в отделении это подтвердили. Упс, да?
18 октября 2014, 21:56
Может он сотрудник ФИ?
marylja
marylja
19 октября 2014, 0:00
15% возврата и переразмещение депо на 3 месяца под 25%… вроде…

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Отделение № 17 на Урловской 11/44 не отдает проценты и депозит!