Бегите отсюда и очень быстро

evs 3 октября 2014, 19:45
В последнее время такого беспредела, как в этом банке, не видел. Денег в кассе нет (Харьков, ул. Чернышевского) никаких больше месяца. Даже проценты не способны выдать.
С карточками полный развод устроили. Карты «красиво» поменяли всем в августе. Своих банкоматов в городе нет и теперь с карт снимают не менее 8 грн в месяц с тысячи. Причем ограничение 1 тыс в сутки. Такого в ближайшее время я нигде не встречал. Вывести быстро деньги с этого банка нереально.

umka77777
umka77777
3 октября 2014, 20:16
Вам хотя бы карту выдали. Моей нет до сих пор, пытаюсь получить карту с конца июля…
Jaroslav
Jaroslav
4 октября 2014, 8:28
С конца июля? Как то непонятно.Мне вчера выдали инициативную, когда она пришла в отделение не знаю, но заказывал ее дней 12 назад.
sumy1
sumy1
4 октября 2014, 10:38
Рады бы, да вот только одно но…
4 октября 2014, 13:47
У меня тоже была интересная история с картой.Деньги с карты я уже сняла, на ней оставалась уже только сумма неснижаемого остатка 500 грн.Я написала заявление на закрытие карты.Оказалось, что остаток мне вернут через 45!!! дней.Ладно, сама виновата, надо было читать договор.Прихожу через 45 дней.Мне сообщают, что карты поменяли, меняется программное обеспечение и в головном офисе не знают, как закрыть счёт.Нормально? не знают, как счёт закрыть! И надо подождать ещё 3!!! недели.Пока узнают. Уехала в отпуск, потом пришла, а они всё ещё не знают.С момента закрытия карты прошло уже 3 месяца! Начала писать заявление на имя председателя правления банка, пока писала, менеджер стала куда-то звонить.несколько раз звонила, узнавала и… закрыла мне счёт, и выдали деньги.оказывается, всё можно.Стоит только захотеть. Сейчас при закрытии валютного вклада предлагают 75% переоформить на 100 дней, тогда 25% привезут на следующий день под заказ и выдадут.Значит, валюта есть? а кто не соглашается, будет ходить 1 раз в неделю по 100 долларов получать. не банк, а катастрофа какая-то.Впрочем, этот не единственный. В Надре — та же ситуация.Депозиты не возвращают. особенно с валютными проблема. зато Гонтарева рассказывает о необходимости доверия к банкам…
4 октября 2014, 19:44
У меня похожая ситуация. Написал заявление еще весной на закрытие счета. Счет закрыли, карточку порезали. При обмене карт мне опять выпускают карту. Иду в отделение разбираться. Оказывается, ни карту не закрыли, ни счет. Как такое может быть? Сотрудники меняются как перчатки, спросить не с кого. Опять написал заявление, через 45 дней сказали придти и проверить (!) закрыли ли счет. Бред полный. Как такое может быть в банке???
юрий демчук
юрий демчук
4 октября 2014, 16:16
Які проблеми… три рази можна знімати відсотки в будь-якому банкоматі України...і не треба йти у відділення… хіба що остатки зняти… а ви безмозглі валите у відділення і кричете… дайте гроші… ЛЮБИЙ БАНКОМАТ,,, ТРИ РАЗА МІСЯЦЬ,,, БЕЗ ВІДСОТКІВ,,,
4 октября 2014, 19:47
Солнце, а не ты безмозглый? Тебе кто позволил людей оскорблять? Нравится этот банк- радуйся. Но оскорблять людей тебе никто не позволил. Хамоватый бот какой-то.
MasterZ
MasterZ
4 октября 2014, 19:48
«а ви безмозглі валите у відділення і кричете… дайте гроші… » — подумайте теперь Вы и ответьте, как клиент может снять окончившийся депозит, если ДЕНЕГ НЕ ОТДАЮТ? 3 раза в банкомате — это замечательно, но это только 3000… а дальше?
5 октября 2014, 9:03
Вы что плохо читаете? Неснижаемый остаток с карты! В каком банкомате Вы его снимете?
Тамара Венгер
Тамара Венгер
5 октября 2014, 22:30
Юрий Демчук-Вы бот, для Вас это самый лучший банк, который не выдает людям деньги.Ув.вкладчики не реагируйте на него.
юрий черкашин
юрий черкашин
6 октября 2014, 9:33
Банк не самый лучший но пока вот это правда ЛЮБИЙ БАНКОМАТ,,, ТРИ РАЗА МІСЯЦЬ,,, БЕЗ ВІДСОТКІВ