главное что банк идет на контакт и договаривается!

ugro 2 октября 2014, 11:41
Да ладно вам истеричить!
Вы посмотрите что в банках твориться! Банки все работают в лимитах, защищаются как могут. Потому что падение банка 1 или 2 категории может быть последней каплей для банковской системы. И тогда вы и своих денег никогда не получите или получите, но обклеите этими деньгами стены. Так будет это уже просто бумажки!
Успокойтесь и думайте головой!
Мне банк предложил частичную выплату с пролонгацией. Выплату сделал в валюте, за несколько дней. Так как ограничение от нац банка сейчас — эквивалент 3000 гривен. Я не считаю, что это плохо. Я считаю, что это адекватные действия банка, который ДОГОВАРИВАЕТСЯ с клиентом.

2 октября 2014, 11:56
Вранье!!!
magabi
magabi
2 октября 2014, 12:16
Да где он договаривается??? Вы что? Я не хочу лонгировать. Мне деньги нужны сейчас. Я готова забирать каждый день хоть по 100 долларов, но в долларах! Беспредельничают конкретно!
2 октября 2014, 12:25
Если Вы в Киеве могут дать 100$ за 3 дня.Если периферия (как я) забудьте.
sumy1
sumy1
2 октября 2014, 13:04
Чего, в Сумах баксов по 100 отдают раз в три недели
finklient
finklient
2 октября 2014, 13:48
Ограничение 3000 грн. — это при покупке валюты.При чём здесь депозит? По депозитам ограничение, если он в валюте — эквивалент 15000грн., если в гривне — 150000грн. Только банки делают свои внутренние ограничения.Например. в Надре- 4000, при чём как в гривне, так и в валюте. Но они даже этого не выполняют!
Сначала по 100 евро давали. теперь вообще ничего не дают. В Финансовой инициативе я тоже часть снимала, а часть переоформляла. теперь жалею. Уже по карте в головном отделении, где давали 200-250 долларов уже бы сняла. А теперь по карте можно снять только гривну, а с текущего счёта в своём отделении ничего не дают. ну, может 100 дол. в неделю.
2 октября 2014, 15:52
Люди, да прекратите читать БОТов и коментить их! У них такая падлючая работа, как и на «горячей линии».
MasterZ
MasterZ
2 октября 2014, 21:07
«Так как ограничение от нац банка сейчас — эквивалент 3000 гривен.» — не врите! 3000 грн — это ограничение при покупке валюты в кассе, а при выдаче депозита ограничение (в эквиваленте) — 15000 грн.
4 октября 2014, 20:13
Да боты ж в этом не разбираются:) как сказали написать, так и написал, не потрудившись разобраться
юрий демчук
юрий демчук
3 октября 2014, 22:10
Ugro… правильно говориш…
4 октября 2014, 20:17
Какой хороший банк. ДОГОВАРИВАЕТСЯ с клиентом. Ну прям очень хороший, заботится о клиентах) не отдает деньги, ставит ультиматумы ( или лонгируешь и что- то отдают, или будешь за сто долларов неделями с протянутой рукой ходить). Вы хоть понимаете сами, что написали? Сами же реальную картинку написали возвратов депозитов этим банком:)
6 октября 2014, 8:52
Ну Вы снова с БОТами разговариваете?! Тогда вы и с тостером и телевизором установите «контакт» . Слова Ваши правильные, де не в нужные уши.
6 октября 2014, 13:13
Да это не доля ботов:) а так, мысли вслух:) кстати, в моем отделении сегодня снять проценты в долларах нельзя, традиционно « нет подкрепления». Что уж говорить о возврате закончившегося депозита, если проценты уже не отдают