валютный депозит

losja 30 сентября 2014, 14:52
я снимал свой валютный депозит в гривне. сначала психовал из-за курса валют и т.д. а потом просто посчитал!
год назад я положил сумму 10 000$
по курсу 8,05 за 1 уе
сейчас я забирал по курсу 12,9 за 1уе
итого 60% прибыли только на курсе! плюс еще годовые насчитаны! если округлить так это 70% чистого дохода!
я считаю это более, чем шикарным гешефтом!

30 сентября 2014, 15:36
Товарищ БОТ, вы нас за лохов тут считаете? или сами считать не умеете? Ну так посчитайте свой « шикарный гешефт» наоборот. Попробуйте перевести теперь гривны обратно в доллар, снимите проценты за снятие, отнимите потери фактические, потом посчитайте разницу в курсе покупки- продажи, отнимите процент в ПФ. Ну что, посчитали? Сколько с 10000 осталось? А мы вкладывали в долларах и хотим получить в валюте вклада, товарищ БОТ ИЗ БАНКА. Люди не настолько дурные, чтобы вестись на тот бред, что вы сейчас тут написали.
30 сентября 2014, 15:37
Я уже не считаю потерь на ежедневные посещения отделения, проезд, потери на работе, нервы и т. д.
gorbenkos
gorbenkos
30 сентября 2014, 19:41
А он съэкономил на нервах и на поездках и так далее. и в итоге забрал)
а вы тратите все что перечислили и еще и потом на форуме сидите возмущаетесь, а ведь могли бы написать уже триста раз о том что все забрали и больше в банк ни ногой)
30 сентября 2014, 19:59
Да на чем съекономил-то? не смешите. По 1000 грн в день забирать — не сильно съекономишь на нервах и поездках, господин ГорбенкоС (заметьте, я на личности не переходил и ник Ваш не обсуждал.И что и где у Вас застряло, тоже на форуме не писал.Это мое личное дело, какой у меня ник, ваших комментариев не спрашивал )
Пусть бот расскажет, за сколько же ВРЕМЕНИ он забрал такую «КРУТУЮ ПРИБЫЛЬ»), не потратив нервов и времени.
20alexa20
20alexa20
30 сентября 2014, 23:06
За год заработал, написано же.
1 октября 2014, 8:39
Год забирал)? Или заработал? Я спросил, за сколько он забрал
Oleg321
Oleg321
30 сентября 2014, 20:16
Gorbenkos — не народный, фальшивка.
shvitaly
shvitaly
2 октября 2014, 9:03
Давно пора понять — все положительные «отзывы» о нынешней работе ФИ сплошная фальш и заказуха. Интересно знать сколько наших денег получают такие БОТы. Клиенты — ваши средства выдают не вам. а вот таким фейкам.
2 октября 2014, 9:16
Так ни один же бот и не ответил на вопросы ) одни «адвокаты» тут распинаются в их защиту.