хочу снимать деньги в ближайшем для меня отделении :))

pro543 29 сентября 2014, 12:12
Хочу выяснить для себя казалось бы простой вопрос!
Я клиент банка, у меня есть закончившийся депозит в гривне, который перечислен на карточку. Я могу получить по своей карте деньги в другом отделении?

29 сентября 2014, 21:31
Теоретически да, но… в кассе скажут, что «денег нет, инкассация будет после обеда», намекнут или даже прямо скажут, что вы «не их клиент» (не клиент именно этого отделения). Проще в банкомате, но там 3 транзакции в месяц бесплатны, потом надо уже платить.
candidat
candidat
30 сентября 2014, 13:50
Они уже давно не намекают. Хотя оно и логично: если привозят так мало денег, что максимум через час клиенты отделения уже все разбирают и многим не достается, то клиентам других отделений поэтому ничего и не дают.
YRM
YRM
1 октября 2014, 12:37
Ерунда. Можно получать в кассе другого отделения если в нем есть деньги, я так получал много раз. Подходите к кассе и спрашиваете какую сумму можно получить (неужели Вы думаете что кассир помнит в лицо всех вкладчиков своего отделения).
1 октября 2014, 21:31
Кассир попросит паспорт и по фио найдет в базе и увидит к какому отделению Вы относитесь. Кассиры хитрые они сумму не озвучивают и просят паспорт и только посмотрев озвучивают, что могут отдать… эээээ… 500 грн и все (это если повезет и у кассира будет хорошее настроение). А если будете ходить каждый день, то не сомневайтесь, что Вас запомнят и в следующие разы будут тупо отказывать в выдаче денег…