Финансова Инициатива не выдаёт депозиты

людмила чехлова 24 сентября 2014, 21:03
Вкладчики Банка Финансова Инициатива давайте объединяться и требовать вернуть наши депозиты. Это банк Бахматюка. Его же банк VAB не выплачивает деньги вкладчикам с февраля. Предлагали всем продлевать депозиты. Кто не согласился, тот смог «выбить» свои деньги, а кто пошёл банку «на встречу» и продлил депозиты, тот сейчас не получает даже проценты по вкладам. Деньги у Финансовой Инициативы надо требовать сейчас. Скоро выборы и страна должна знать своих «героев» по-фамильно. После выборов забрать свои деньги у банка будет сложнее. Звоните мне 067-975-98-40 Наталья или пишите на е-мейл.

24 сентября 2014, 21:06
Е-мейл Натальи: lvlad@meta.ua
24 сентября 2014, 21:32
Вот, пишу о том, что нужно предпринимать какие-то действия, митинги под НБУ, возможно, объединившись с вкладчиками ВАБа, но народ какой-то инертный, только боты мне и отвечают, возмущаются. Я с Вами. Откликнусь.
25 сентября 2014, 21:13
Под нацбанком я уже была — это малоэффективно. Лучше байкотировать под их центральным офисом на Щорса 7/9 (главный офис Финансовой Инициативы и VAB банка в одном здании). Тогда они реагируют быстрее. Скорее всего будем там собираться на следующей неделе (дата ещё уточняется, чтоб для большинства было удобнее). Связь лучше держать по телефону, чтоб для банка день сборов был сюрпризом.
владимир олефиров
владимир олефиров
25 сентября 2014, 21:25
Кто в гривни хотел забрать, тот давно забрал, а в валюте врядле Вам митинги помогут!
25 сентября 2014, 12:04
Ну так позвоните и уточните.Меня лично это не смущает, лишь бы дело делалось.Но вам как боту это и невыгодно.
20alexa20
20alexa20
25 сентября 2014, 14:26
Знаете сколько мошенников скрывается под масками активистов и инициативных групп? совсем недавно читала информацию от другого банка.
мошенники под видом ИГ собирали списки с данными вкладчиков, оформляли доверенности и получали вклады. нормально? не страшно? не напрягает вас?

у этой людмилы чеховой или же натальи еще и емейл лВЛАД. вот действительно многоликий персонаж.
но вам как подстрекателю не выгодно на это обращать внимание других. пусть простачки ведутся!
MIXAIL777
MIXAIL777
25 сентября 2014, 19:18
Что за банк? Название в студию
25 сентября 2014, 21:22
Ответ для 20alexa20: Научитесь хотя бы читать правильно.Я надеюсь никогда не упасть до вашего уровня.
Михаил Баер
Михаил Баер
25 сентября 2014, 11:13
По 1000 гривен на карточку в день снимать в банкоматах «Атмосферы» с ВАБа можно, но а если сума большая, то снимать придется долго и нудно, а в долларах забрать вообще нереально. Если деньги нужны срочно, то действительно надо на них давить, чтобы у них другого выхода не было как отдать деньги.
Тамара Венгер
Тамара Венгер
25 сентября 2014, 16:46
Для 20Alex 20.Уважаемый сотрудник банка, Вы работаете не профессионально, не позорьтесь.Банк, что не имеет сотрудников СБУ, вот у них подготовка, так подготовка, умеют так убедить, что психотерапевты отдыхают.