банкоматы Атмосферы рулят!!!

cocosic 24 сентября 2014, 14:32
Хотел бы высказать свое хорошее впечатление от работы Атмосферы.
Я считаю, что переход на эту сеть банкоматов очень и очень клиентоориентированный!

24 сентября 2014, 15:02
По сравнению с укрсоцом и укркартой действительно очень клиентоориентированный. было бы побольше без комиссионных снятий вообще б счастлив был бы)
Sergey62
Sergey62
24 сентября 2014, 15:11
К сожалению только 3 снятия в месяц без комиссии, остальные 0.6%
Так мне сказали в отделении.
24 сентября 2014, 15:34
Вот и я об этом. все хорошо — сетка большая, расположение удобное. а вот комиссия, как ложка дегтя в бочку меда. хотя для того чтобы снять проценты по депозиту должно хватать и этого.
24 сентября 2014, 15:56
И еще бы лимиты отменили на снятие собственных денег. Да чтоб в кассах деньги были, чтобы комиссии по банкоматам банков- партнеров не платить, правда, господин бот?
А банк да, «ОЧЕНЬ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ»
vlada111
vlada111
24 сентября 2014, 16:18
Прелесть вхождения ФИ в Атмосферу очевидна, чем больше банкоматов тем лучше, что тут обсуждать?
24 сентября 2014, 16:27
Ну да можно выбирать прямо, в каком свою тысячу грн снять, да?
25 сентября 2014, 14:58
Вам и атмосфера не нравится?
26 сентября 2014, 1:49
Дело не в «Атмосфере», а в том, что ничего не поменялось с переходом из «Укркарт» — деньги как не отдавали, так и не отдают. А что касается атмосфер — да, не нравится мне атмосфера в банке…
24 сентября 2014, 17:08
Хорошее покрытие — пожалуй самое важное и единственное преимущество
Ігор Кириченко
Ігор Кириченко
30 сентября 2014, 23:08
Погоджуюсь
24 сентября 2014, 17:55
О чем тут спорить? Ну перешли из «Укркарт» в «Атмосферу» и что? Как было 3 снятия в месяц без комиссии бесплатно, так и осталось — дальше уже % за снятие идет. Поддерживаю слова vvvvvvv111 — какая разница где снять 1000 в «Укркарт», «Атмосфера» или «Радиус»… Основной вопрос, когда начнут отдавать деньги, а не где их снимать.
25 сентября 2014, 14:58
25 сентября 2014, 19:30
Чего о вас, ботах, не скажешь, да? Какие мы плохие, оказывается, нас грабят, а мы еще возмущаемся, мы ж радоваться должны и как вы восхвалять банк, который нам месяцами деньги не возвращает. Долларовые депо в гривне по заниженному курсу возвращает. А мы, плохие, правду пишем. Нам надо обучение детям оплачивать, а банк деньги арестовал, а мы должны радоваться. Ну ваша логика понятна, господин бот