тарифы

maestr0 19 сентября 2014, 23:28
Меня интересует вопрос по тарифов к картам. Например, сколько стоит перевести внутри банка со своего карточного счета на свой депозитный счет?

20alexa20
20alexa20
20 сентября 2014, 14:22
Если не ошибаюсь, то это 0,5% от суммы.
cat1
cat1
20 сентября 2014, 22:48
Все операции перевода внутри одного банка и одного человека выполняются без комиссии.
qwwer
qwwer
21 сентября 2014, 15:27
Да, а мне сказали чтобы можно снимать валюту со счета, нужно переложить депозит который положили на карту на текущий счет, и за это снимется 0.5 % комисиии не факт что дадут, в кассе все-равно валюты нет, хотя я не понимаю мне же переложили на карту но она закреплена за определенным счетом, почему с этого счета нельзя снимать по паспорту??
Jaroslav
Jaroslav
21 сентября 2014, 21:07
Неточно.К примеру, чтобы перевести деньги со своего депозитного счета на счет карточки Инициативной в пределах этого банка потеряете 0.5%
Ігор Кириченко
Ігор Кириченко
30 сентября 2014, 22:12
Сам робив такий переказ в середині банку і нічего, ніяких комісій з мене не зняло
21 сентября 2014, 16:26
С карточного счета на депозит бесплатно, я так делал. Карточный счет (начинается на 2625) и текущий счет (начинается на 2620) совершенно разные счета. Сейчас с карточного счета (Постанова НБУ не помню номер действует с 02.09) валюту можно снять ТОЛЬКО в грн по курсу покупки ФИ на день операции) как в кассе так и в банкомате (коммисия за конвертацию 1%). С текущего счета только в кассе можно снимать и в валюте, в банкомате нельзя т.к. к текущему счету карточка не положена. Только один хрен в Харькове в кассах нет ни валюты, а грн очень иногда можно получить не больше 500.
27 сентября 2014, 12:37
Уточнение. С карточного валютного счета в отделении №7 Харьков выдают в гривне по посттерминальному курсу 12.5 (26.09) хотя курсы в этот день были 12.80 пок 12.99 прод