какие лимиты?

123456abc 18 сентября 2014, 12:49
Всем привет. Поделитесь пожалуйста, информацией какие лимиты на текущий момент установлены для гривневых вкладчиков?
Заранее благодарю за ответы!

владимир олефиров
владимир олефиров
18 сентября 2014, 13:51
На сегодня 500гр.Проверил лично.
Soni
Soni
18 сентября 2014, 13:56
Отец сегодня снял 200грн (Киев, Оболонь).
На руках две карточки. Банкоматы банков парнтеров сегодня не выдали ничего. Тоесть вообще ничего по обеим карточкам!!!
Ощущение, что банк решил вообще не выдавать деньги(
vvvvvvv111
vvvvvvv111
18 сентября 2014, 20:09
Такое ощущение уже очень давно, что банк решил деньги не отдавать вкладчикам, еще с весны.
А как троли «радовались», что на Атмосферу перешел банк, как «пели» что «вот теперь-то все и наладится»…
Наладилось…
18 сентября 2014, 20:39
То что на Атмосферу перешел банк есть определенное преимуество, вернее не сам факт перехода на Атмосферу, а именно замена старых карт Maestro на новые Master card.
У меня сумма депозита была более 50 тысяч долларов и уже большую часть удалось получить причем в валюте вклада.
18 сентября 2014, 20:41
Каким образом?
18 сентября 2014, 21:30
Он из РФ, там с баксами нет проблем, вроде даже банкоматы валютные в москве есть
18 сентября 2014, 21:38
В Москве валюту можно купить в любом банке. Несколько дней назад покупал без проблем, не то что на Украине.
18 сентября 2014, 22:44
И какая процедура? Пластиковая карточка ФИ Мастеркард (долларовая) и украинский паспорт — прокатит? Или сначала завербоваться в ФСБ нужно?
20 сентября 2014, 14:39
Это были лимиты банков-партнеров. Слава богу все нормализовалось.
18 сентября 2014, 20:43
Есть надежный способ.
20 сентября 2014, 14:40
Я смотрю там где вы сразу флейм начинается…
18 сентября 2014, 23:19
AnKiev9, вы уже получили свой депозит еще месяц или два назад, да и ваш черный юмор по отношении к россиянам не дает мне права рассказывать вам способ вывода средств из этого банка.
Некоторым я возможно в личку напишу, но не вам. Вы же постоянно хвалили этот банк. Так зачем вам этот способ.
19 сентября 2014, 10:12
Забрал, причем и в баксах и в гривне, но подвисла маленькая совсем сумма (столбик) в баксах на карточке, вот и интересуюсь. Но на ватника конечно надежды нету, не парься. Нам видимо только через прицел теперь друг на друга смотреть. А банк в данных условиях держится очень даже прилично, сужу по ВА и ликвидации целого ряда других.
19 сентября 2014, 8:17
Львов.18-19 сент.снимал сбербанк россии 950 гр.Выдает проверено!
19 сентября 2014, 8:47
Та не видає збербанк росії, більше, ніж 500 грн, нічим він не кращий, вчора пробував зняти 550 — не видав, а 500 видав.
marylja
marylja
19 сентября 2014, 9:35
18 вересня у Києві в банкоматі Сбербанк России я зняла 1000 грн.
19 сентября 2014, 10:29
А сьогодні вже зняв 1000, значить вчора було обмеження, а сьогодні відновили ліміт.