ограничения на выдачу валюты

expertus 9 сентября 2014, 16:58
В связи с информацией от НБУ от 02.09.2014 об ограничениях введенных на выдачу валюты возникает вопрос.
Скажите, означают ли эти изменения то, что мой депозит в долларах будет выдан мне в гривенном эквиваленте на дату окончания депозита?
Имеет ли значение как снимать деньги: со счета через кассу или через валютную карту?
Благодарю за ответ.

asdfg11
asdfg11
9 сентября 2014, 17:11
Та скорей всего вам ничего вообще не выдадут в валюте, так как банк почти банкрот. Если повезёт, будете снимать в гривне в банкоматах банков-партнеров по 900грн.в день, при этом потеряете на комиссиях. Зря вы связались с этой шарагой, говорю из собственного опыта.
20 сентября 2014, 15:03
Перевод денег на текущий счет 0,5% если не ошибаюсь…
lavralena
lavralena
9 сентября 2014, 18:20
Ну так вы тоже с ней в свое время, видимо, связались. Кто мог знать, что аграрный миллионер Бахматюк элементарным вором окажется?
20 сентября 2014, 15:05
Действительно, кто знал что в стране сначала случится революция, гражданская война, выборы, ато, а теперь на носу новые выборы? эту сторону медали наверное не видно?
валентина игнатушкина
валентина игнатушкина
9 сентября 2014, 19:06
Самое интересное что сейчас у нас в Одессе открылось уже 3 отделения.ЛЮДИ ПРОШУ НЕ НЕСИТЕ В ЭТОТ БАНК ДЕНЬГИ!!! Я лично не могу получить свой депозит.У них один ответ-НЕТ ПОДКРЕПЛЕНИЯ.Писала и в офис головной и в НАЦ.Банк(жду ответа)А чтобы перевести депозит в другой банк-15% за первод.Не жирно ли.Да и в гривнях тоже трудно получить.Я согласна уже в гривнях взять-ответ-ГРИВЕН НЕТ!!! Касса не работает, программа не работает, платежи не принимают.
владимир олефиров
владимир олефиров
9 сентября 2014, 20:02
Гривны нет, потому что не принимают коммунальные платежи, А не принимают потому что не заключили договора с новокомом.И в Кривом Роге в начале июля открылось 4 отделение.
qwas
qwas
9 сентября 2014, 22:04
Да, при наличии денег в грн. если хотите в дол, то пишете заявление и при наличии в кассе дол-ра выдадут по 100-300дол. со счета через кассу и минус 10грн с каждой 100дол бумажки. если с карты, то только в грн выдадут и минус 1.5% за конвертацию и по заниженному курсу.доллар бывает редко, гривна чаще.
pip
pip
10 сентября 2014, 14:31
Можно забрать и в долларах.
перед этим пишите заявление о том что имеете желание забрать в валюте счета. паспорт не забудьте.
20 сентября 2014, 15:02
Попробуйте для себя посчитать сами что вам выгоднее будет. валюту можно долго ждать, а гривну предлагают сейчас. Мой знакомый, забирая в гривневом эквиваленте свой вклад умудрился еще и заработать на курсе. Но для этого он приложил много усилий. Ведь надо было не только деньги забрать, но и собственно найти хороший курс в обменниках города. Но он успешно справился с этой миссией.