Запорожское отделение №4. Вранье продолжается!!! Верните деньги!!!!!

Oleg321 Oleg321
4 сентября 2014, 13:16
Большое спасибо Дробот Анне Ивановне, ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ!!! НО за то, что свои обязательства не выполняет и умеет обманывать людей в глаза спасибо не сказать невозможно. Её обман скрывается под красивыми действиями — если есть валюта, то она распределяется между вкладчиками, которые уже заждались своих кровных. Вроде справедливо, но это не является выполнением договорных обязательств. Каждый вкладчик должен получить свои суммы по требованию, согласно договоров, а не по желанию начальника — «этому дам, этому не дам». Этому 939$, а этому 200$, а другому 0$. Все в один день. При этом в газа говорят — Всё что можем. А в кассе $ лежат. У кого под 6,5% годовых выгодно не отдавать — деньги на шару. Лучше старательно кормить обещаниями.
Я обещал не писать отзывы взамен на выполнение обязательств, которые и так являются законными, то есть я пошел на встречу руководству, чью фамилию имя отчество пока не пишу. Они не выполнили свои обязательства. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ!!! Пожелаю им одно — чтобы они выполняли свои договора перед нами (вкладчиками) и им больше не приходилось врать не нам ни себе.

vlada111
vlada111
4 сентября 2014, 14:46
Да уже, не приятно частями получать. А Вам в валюте выдали?