Отчет за август 2014

cat1 1 сентября 2014, 10:25
Ситуация в банке до начала прошлого месяца координально не менялась, периодически выплачивали средства по окончании срока депозита, отделения каждый день подкрепляли, но мало.
В августе начались резкие перемены, к сожалению, в худшую сторону.
Отделения подкрепляют еще меньше. Катастрофически не хватает как валюты так и гривны. В последнюю неделю августа полностью прекратили выплачивать как валюту так и гривну.
По карточным счетам лимиты тоже неутешительные 1 тысяча на снятие в банкомате и 5 тысяч на торговые и безналичные операции. Про лимиты на выдачу в отделениях и банкоматах банка даже не пишу по понятным причинам, банкоматы банка давно уже не работают.
Коммунальные и другие платежи не принимаются, переводы отправить невозможно, даже при 15% комиссии.
Текущие и карточные счета клиентов отображаются только в отделении где были открыты, перевестись в другое отделение проблематично.
На письма и запросы по электронке банк не отвечает уже давно. Законы Украины для этого банка не работают.
Думаю, пора поставить вопрос перед прокуратурой о возбуждении дел относительно главного акционера банка за доведение до фактического банкротства.