Варианты вывода средств

cat1 29 августа 2014, 0:05
Хотелось бы уточнить какие варианты вывода валюты и гривны существует на данный момент.
Возможно, кто-то пытался выводить с карточных счетов на платежные системы в пределах лимитов. Вопрос какие платежные системы использовали и как оттуда вывести валюту.
Может еще остались какие-то способы.
Кому-то удавалось повысить лимит до 15000 гривен на карту.

bagola
bagola
29 августа 2014, 9:34
Вывод через денежные переводы в другие страны на этой неделе закрыл сам банк. Ему теперь нужны для перевода только наличные.Лимиты не повышают. Переводы в другие банки Украины, даже под 15%, не производят.
29 августа 2014, 12:33
Этовывод еще запретили в июле месяце! я пришла закрыть свой депозит, и должна была улетать в другую страну из этой Украине! но как оказалось что мне наличку не вернути даже несмогут ее перевести на карточный счет что бы я смогла снять в другой стране! Так что друзья мы вами в жопе! денег не ждите! придумают новые санкции и все! банк ббанкрот и дЕнег видать!
29 августа 2014, 12:37
Главный офис Киева молчит, посылает на три буквы! в Днепропетровске отделение тоже не работают! и я не знаю кому там выдают по 100 $, ребята вам или повезло или держите нас на лохов! Только надо судиться и обьединяться! бить тревогу по новостям! Но для этого надо обьеденится иначе одного человека не будут слушать! акции протести возле банка! Я звонила на 11 канал! Так что если тут есть жители Днепропетровска давайте уже что то делать! сколько уже можно бегать как щенки подзаборные и просить вернуть свое!
vvvvvvv111
vvvvvvv111
29 августа 2014, 19:42
Конечно надо объединяться! Вместе — мы сила, по- одному — никто.