Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Добрий день!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Наталья Ильченко 23 августа 2014, 11:22
Хочу подякувати працівникам банку «Фінінсова Ініціатива» Черкаського відділення №4, за якісне та професійне обслуговування, доброзичлеве та уважне відношення до клієнтів в жодному другому банку не зустрічала.
Рекомендую банк «Фінансова Ініціатива» у м.Черкаси вул.Шевченко 367

Комментарии - 29

+
+1
cat1
cat1
23 августа 2014, 15:12
#
Наталья, а какую операцию вы производили в том отделении. Если вы хвалите отделение, то должны полностью описывать всю процедуру, например, вам ежедневно там выплачивают с депозита в валюте вклада в пределах лимитов НБУ или еще что-то.
Жду отзыва, иначе ваш комментарий не будет подтвержден.
+
+2
lavralena
lavralena
23 августа 2014, 21:14
#
Наталья, я вижу, вы только сегодня зарегистрировались. Реклама банка, да еще по выходным — поручение от руководства? Сочувствую, было бы чего рекламировать…
+
0
candidat
candidat
24 августа 2014, 3:30
#
А вы, я смотрю, 22 марта зарегистрировались. По заданию какого банка-конкурента занимаетесь по выходным очернением ФИ?
+
+2
lavralena
lavralena
24 августа 2014, 13:14
#
Это вы мне? И вам не отдыхается в ночь с выходного на выходной! Смотрю, Безинициатива для своих сотрудников не только субботник, но и всенощнюю организовала! Или вы за большие деньги троллите?
Ну не поверю, что вы просто влюблены в вора Бахматюка, кандидат!
+
0
candidat
candidat
24 августа 2014, 19:35
#
Нет, я влюблен в свой депозит. А вы — яркий последователь еще одного тут товарища, который очень любит выискивать на сайте только что зарегистрировавшихся и автоматом называть их ботами. Я вот не пойму: по-вашему, человек должен был зарегистрироваться, потом подождать неделю, и только потом свой комментарий написать, чтоб вас ничего не смущало?
+
+2
lavralena
lavralena
24 августа 2014, 23:08
#
Не поверю, пока модератор не сообщит на ветке о том, что вы вкладчик ФИ!
А пока вы для меня — тролль ФИ!
+
0
candidat
candidat
25 августа 2014, 0:01
#
И как это модератор может проверить, интересно? Приедет ко мне домой мой договор посмотреть?
Кстати, а где подтверждение от модератора, что вы — вкладчик ФИ?
+
+2
lavralena
lavralena
25 августа 2014, 12:36
#
А все очень просто. Присылаете со своего почтового ящика модератору скан документа, подтверждающий то, что у вас есть вклад или счет в ФИ, и модератор, проверив, разместит сообщение об этом на ветке. Обо мне и cat1 это было сделано. А вот о вас — не видела! Неужели не знали об этом?
+
+8
MasterZ
MasterZ
25 августа 2014, 15:50
#
Вы ошиблись… candidat не вкладчик, а работник этого недоразумения, которое бахматюк называет банком. Причем явно человек на смене и получает за это денежку (его ответы ночью — тому подтверждение). Ему все нравится, он не видит никаких проблем и всегда восхваляет эту «банку»… а проблемы покатились, как снежный ком — депо не отдают, платежи уже не принимают… и на горизонте маячит ВА.
+
+2
lavralena
lavralena
25 августа 2014, 17:16
#
Но для ввода ВА нам нужно постараться!
+
+1
vvvvvvv111
vvvvvvv111
24 августа 2014, 15:22
#
О! дословно из другого отзыва ботовского: « лучшего отношения ни в одном другом банке не встречала». Ну хоть текст меняйте, господа боты
+
0
candidat
candidat
24 августа 2014, 19:32
#
Как в подобном случае говорите вы или вам подобные (столько вас развелось, что не упомнишь, кто что сказал): «Вам дали персональное задание выслеживать повторы слов в комментариях?»
+
+3
lavralena
lavralena
25 августа 2014, 17:21
#
Вот так-то кандидат, все против вас! Бегите жалуйтесь боссу Бахматюку что вам тут никто не верит! И кстати напомните ему от вкладчиков, что долги нужно возвращать!
+
0
cat1
cat1
24 августа 2014, 20:50
#
Ну, спорить здесь бесполезно, однако факт того, что отделения не подкрепляли всю неделю настораживает и то, что платежи временно не принимают, тоже не совсем радует.
Возможно, НБУ потребовал возврат рефинанса, выданного в мае.
Кстати, кто знает, на какой срок выдали рефинанс банку?
+
+1
lavralena
lavralena
24 августа 2014, 23:12
#
А когда его выдали? Ну не в последнее время! Я где-то читала, что ФИ должен в ближайшее время погасить выданные Кубивым рефинансы.А их много было, хотя вкладчикам очень мало с них перепало.
+
+2
cat1
cat1
25 августа 2014, 1:10
#
Рефинанс выдали в мае в размере 3,45 млрд. грн. Срок возврата не был публично озвучен.
Известно лишь, что Бахматюк это хороший приятель Кубива и он лично признавался, что чем сможет этому банку поможет.
Гонтарева же имеет других кандидатов на эту роль. Конечно же, Коломойский и Николай Лагун получили огромные кредиты в последнее время.
+
+1
cat1
cat1
25 августа 2014, 1:18
#
Владчикам этот рефинанс только поперед горла стал, так как банк влез в долговую яму, однако сейчас, вероятно, агрохолдинг начнет получать выручку от реализации экспорта и докапитализирует банк.
+
+1
lavralena
lavralena
25 августа 2014, 12:27
#
Не забывайте также про ВАБ, который кредитовался Безинициативой, и который сейчас отдавать просто неспособен.
+
+1
cat1
cat1
24 августа 2014, 20:53
#
Candidat, в депозит не нужно быть влюбленным. Иначе, все остальное вам станет не интересным.
+
+2
lavralena
lavralena
24 августа 2014, 23:15
#
Это он так топорно ответил на мой вопрос о том, не влюблен ли он в Бахматюка, что подрядился бесплатно Безинициативу адвокатировать на ветке
+
0
candidat
candidat
25 августа 2014, 0:04
#
Боже, а как вы красноречиво критикуете ФИ, Толстой просто отдыхает!
+
0
cat1
cat1
25 августа 2014, 1:13
#
Он хоть это делает из своих интересов, так как имеет вклад в этом банке да еще в гривнах, боится чтобы паника не поднялась и я его понимаю, однако здесь есть боты-однодневки, которые это делают не имея личной заинтересованности.
+
0
candidat
candidat
25 августа 2014, 0:03
#
Это было образное выражение
+
+2
lavralena
lavralena
25 августа 2014, 12:24
#
А почему я не должна критиковать Безинициативу? Она мой окончившийся депозит в валюте возвращать не хочет и еще пользуется им беспроцентно! Имею все основания для критики! Бахматюк — вор!
А мы должны их взбадривать статьями, митингами, чтоб стали исправно работать!
+
0
Наталья Ильченко
Наталья Ильченко
26 августа 2014, 11:18
#
Спасибо за комментарии дамы и господа. Хочу сообщить, что с банком ФИ уже сотрудничаю не один год ( денежные переводы, оплата учебы, пользуюсь картой за границей, родители получают пенсию без проблем и в сроки, лояльный курс валют) проблем не было. Работаю совсем в другой сфере так, что задания моего руководства не связаны с банком вообще. Лично к Бахматюку не обращалась, а вот с сотрудниками банка общаюсь и хочу их еще раз поблагодарить за их профессионализм. Це була моя думка, а вашу я теж поважаю.
PS. И почему я не могу оставить отзыв в свой выходной день, а вы можете?
+
0
vvvvvvv111
vvvvvvv111
26 августа 2014, 13:53
#
Переводы задерживают на длительный срок… За границей снять деньги нельзя… Пенсию тоже снять можно только в пределах лимитов, не больше и то, если в отделении есть деньги, а сейчас их очень часто не подкрепляют ( как это: без проблем и в сроки???)… Лояльный курс валют??? Только купить по этому курсу доллары нельзя! По этому курсу нам конвертируют наши валютные вклады (низкому), которые мы не можем месяцами забрать в валюте вклада! И теряем при этом свои деньги. Так о чем отзыв, Наталья??? Для кого? Каждое слово не соответствует действительности. А еще и рекомендуете этот банк. Мы бы рады уважать ваше мнение, но оно неправдиво и вы это знаете. Начиная даже со стандартных фраз, о которых я писал ранее, они дословно встречались в предидущих отзывах
+
+1
lavralena
lavralena
26 августа 2014, 18:49
#
Потому что мы — пострадавшие от Бахматюка вкладчики его банки, а кто вы — большой вопрос! Ну не может быть в одном отделении, да еще в Черкассах хорошо, а во всех других, в т.ч. киевских — ужасно!
+
0
Наталья Ильченко
Наталья Ильченко
27 августа 2014, 15:10
#
Я смотрю, что на каждый хороший отзыв, реакция, как у быка на красную тряпку(точно можно подумать, что вам за это платят) Не может работать банк, если там все ужасно. Каждый имеет свой опыт, у меня на данный момент проблем не было, чего и вам желаю.
+
+1
MasterZ
MasterZ
27 августа 2014, 18:29
#
Реальность такова, что банк не выполняет взятые на себя обязательства: окончившиеся депо не отдают, переводы не работают, в кассах нет ни гривны ни валюты, «Не может работать банк, если там все ужасно» — но ведь работает… пока что еще. Вы видите только то, что Вам указано в методичке бахматюка, а это исключительно «положительное». А у людей, которые были обмануты и кинуты банком, Ваши слова вызывают только отторжение. Прочитайте свои же слова:«… денежные переводы, оплата учебы, пользуюсь картой за границей, родители получают пенсию без проблем и в сроки, лояльный курс валют) проблем не было» — не надо так нагло врать…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться