... банк

nicola 14 августа 2014, 18:56
Как бороться с совершенно охамевшим Мариупольским отделением? Нагло не выдают проценты по валютным
депозитам больше трех месяцев. Рассказывают байки про отсутствие связи с Донецком, но почему Надра, Дельта,
Платинум, Альфа, ВТБ и другие спокойно работают без той же связи с Донецком? Или Мариуполь для Бахматюка
не украинский город, или в Мариуполь закрыты дороги со стороны Запорожья, Днепропетровска, да и из самого Донецка каждый день приходит 40 маршруток набитых людьми, но Фи… банк не знает как перебросить денег в свое загнивающее отделение. Банк не выполняет своих договорных обязательств, не возвращает депозиты, все время
пытается хитрить с условиями договоров, ужесточает комиссии до абсурда, игнорирует требования НБУ в плане
выдачи наличных за день — 150 000 в гривне, эквивалент 15 000 гривен в валюте, устанавливает свои суточные лимиты — 3 000 и 250 $ соответственно,
и мы все это терпим. Ну до каких пор НБУ будет закрывать глаза на обанкротившуюся «инициативу»?
Судя по отзывам, в других городах то же самое и сколько еще можно терпеть это?
Пан Бахматюк, майте совiсть! Вiддайте нашi грошi!

14 августа 2014, 20:33
У них все отделения охамевшие… Потому как политика банка такая: выкручивать руки людям, пока те терпят… Но все это до поры, до времени.
cat1
cat1
14 августа 2014, 20:47
Vvvvvvv111, а как вы снимаете свой депозит? Может поделитесь секретом. Я вот думаю, что можно сделать? Тем более вклад не подпадает под гарантии фонда.
14 августа 2014, 21:04
Секретов нет, как и все ходил три месяца ежедневно, чтобы гривну снять. Я уже об этом писал. Сейчас сестра с долларами ходит так же. Ей приходится конвертить в гривну по грабительскому кросс- курсу терминала. Просто нет слов… Ну и у меня скоро еще один депо в долларах заканчивается. Если вклад у вас не покрывается фгв, то нужно быстро снимать, имхо.