Полнейшая наглость

Serg99999 Serg99999
12 августа 2014, 20:08
Четвертый месяц семья не может получить с трех карточек ни одного доллара начисленных процентов в Мариупольском отделении. Сами депозиты не отдают и предлагают переоформлять со всеми начисленными
процентам, а на то, что вклады превышают гарантированный ФГВФЛ потолок — банку просто начхать.
В моем присутствии женщина продала банку энную сумму долларов, но кассир нагло заявила, что видела их в глаза три месяца назад. Совершенно скотское отношение к вкладчикам и, мы, так понимаем, что своих денег уже не
увидим.Новые тарифы банка — 15% за перевод в другой банк, плюс комиссия второго банка, — не просто грабительские, а изуверские. Почему, спрашивается, не все 100% вклада, было бы совсем честно
со стороны банка, нечего было нести под 11% свои деньги на яичный бизнес Бахматюка, яйца у хозяина явно
только для прикрытия финансовой пирамиды по образцу МММ. Что делать, не знаю. Так понимаю, что банк на грани введения ВА с последующей ликвидацией и судиться уже нет смысла. Обидно, граждане, что выходя из
ФИ, чувствуеш себя нищим, полным идиотом по жизни и дураком от рождения.