Банк ворует заработанные %% по вкладу

asdfg11 asdfg11
9 августа 2014, 12:39
Постепенно вывожу $$$ с карточки, забираю через банкомат в гривне, т.к. ездить попрошайничать свои же деньги нет ни времени, ни желания. Вывел уже 1800 $, получился средний курс 11,61, при этом покупка сейчас 12,30. Снимаю неделю. Я так прикинул, что всю прибыль от %% за год лежания денег в банке заберет комиссия ))))) вот такой воровской банк воровской земли ))) никогда не хранил $$ в банках, только гривну, $$ только в сейфе и только в нем… в прошлом году чёрт привёл в эту контору мошенников и воров ))) на подходе 2 вклада в грн чуть меньше ФГВФЛ, однозначно буду забирать

vvvvvvv111
vvvvvvv111
9 августа 2014, 14:58
Клиент, Киев
Я так же потерял почти все %% за год, снимая в банкоматах банков-партнеров и оплачивая комиссию. А также оплачивая перевод в другой банк. Перевод делали почти месяц, зато комиссиию списали сразу же. Сейчас сестра так же теряет, снимая долларовый вклад по кросс-курсу, который в банкомате значительно ниже, чем реальный.
PatriotX
PatriotX
9 августа 2014, 18:59
Илья, Львов
Ну, кто-то все это четко продумал, а гривну, меньше 200000 можно оставить, так или инече заберете через фонд