Эти ...

BizContent 2 августа 2014, 23:47
Уже второй месяц издеваются над инвалидом войны, не возвращают ему вклад. Человек, который пережил концлагеря, голод, разруху страдает от беспредела и безнаказанности этого банка. У него уже был инсульт. Сейчас ужасно переживает. Не спит по ночам, плачет из-за того, что банк не возвращает ему его накопления. Есть угроза повторного инсульта. Если работники банка читают тут сообщения и у них остались остатки совести, верните деньги инвалиду в Броварском отделении.

vadymbanker
vadymbanker
3 августа 2014, 22:33
Дайте контакт этого человека, может смогу помогу
4 августа 2014, 8:50
Контакт через меня (я его сын, ухаживаю сейчас за ним). Голова у него работает нормально, адекватен. Проблемы с речью (правильным построением фраз). В Броварском отделении все работники в курсе этой проблемы, но их заявка на обеспечение наличкой для выплаты средств не удовлетворяется.
Мои телефоны:
063-235-54-04
066-766-98-85
096-626-56-73
Дмитрий
Pens
Pens
7 августа 2014, 1:08
Даже те у кого совесть осталась, не всегда могут что-то сделать. Мне начальник отделения помог, посоветовав отделение в котором реально можно забирать деньги. Держитесь, Дмитрий! :(((
7 августа 2014, 8:53
Спасибо за моральную поддержку. Есть еще пару вариантов, буду пробовать. Если не получиться — то начну раскачивать лодку. А ее можно раскачать так, что мало не покажется. Потому как они привыкли к покорности людей и своей безнаказанности.