Последний месяц в г. Одессе вкладчикам банка стало значительно сложнее

zorels 24 июля 2014, 10:47
Я увидел, что на форуме появился сотрудник банка! Это очень хорошо, если конечно он будет не только отвечать шаблонными фразами, но и оказывать реальную помощь!

Вот мой опыт сотрудничества с банком:

20.03.2014г. закончился мой депозитный вклад в долл. и из-за невозможности сразу его вернуть он был переведен на ВКЛАД ДОСТУПНЫЙ №020/115/267-840 от 20.03.2014г. со свободным доступом к средствам.
С этого времени банк еженедельно выплачивал по 800-1200$, что, учитывая сложное время, меня вполне устраивало и не вызывало никаких негативных эмоций.
24.06.2014 ситуация в банке стала ухудшаться и к этому времени деньги мне еще полностью не были возвращены.
Региональным директором по г. Одессе Изотовой О.В. и начальником отделения №1 г.Одессы по адресу Адмиральский пр-т 34 мне предложили часть оставшегося вклада переоформить на новый вклад, а вторую часть вернуть в течении 2-х недель.

Я согласился и открыл еще один вклад«практичный» договор № 020/115/1084-840 от 24.06.2014г.
Сегодня его срок истек и за месяц мне так и не вернули деньги с первого вклада. Наше соглашение не было выполнено.

Сейчас у меня в банке два не выплаченных вклада! И это продолжается с 20.03.2014

Прошу помочь вернуть мне деньги в ближайшее время!!!

С уважением, Эльсон З.Э. г. Одесса тел.0675565611

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Последний месяц в г. Одессе вкладчикам банка стало значительно сложнее