Одесское отделение №1

SSS2014 SSS2014
23 июля 2014, 16:34
Добрый день!!! Уважаемая дирекция банка, куда Вы смотрите когда набираете сотрудников????
Я являюсь клиентом отделения №1 г.Одессы по адресу Адмиральский пр-т 34 с 2010г. за этот период все бывало, но такого… В апреле у меня закончился валютный депозит, по-тихоньку мне его выдавали, когда 500, когда 800 дол. США, но это не важно, его выдавали. С июня же выплаты в лучшем случае раз в неделю и то максимальная сумма 500 дол.США, к начальнику отделения г-же Жуковой С.Б. фактически не пробиться у нее то давление поднялось, то сердце хватает, то перегар в кабинете стоит такой… И как Вы думаете после такого есть желание обслуживаться в банке??? как только заберу все деньги, больше ни ногой пока не поменяют штат
Финансовая Инициатива
23 июля 2014, 18:22
Добрый день, SSS2014.

Оставьте пожалуйста свои контакты, мы свяжемся с вами для помощи в решении Вашего вопроса.

Информацию вы можете направить на адрес pr@the-bank.com.ua.

С уважением, пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива»

Svetlana2014jul
Svetlana2014jul
23 июля 2014, 17:29
Я не смогла получить в мае месяце %% в $, списала на ситуацию в стране. Сотрудники были любезны, разводили руками. А сейчас штат поменяли, издевательски улыбаются, но %% в размере 250$ в день выдали.
У меня нет возможности ездить в банк каждый день и забирать депозит по частям. На мою сумму мне надо ездить каждый день около 2х месяцев. А если в кассе не будет $$, то неизвестно сколько. Собираю группу с претензиями к ФИ. Если пожелаете присоединиться, пишите sveta3160036@gmail.com
vvvvvvv111
vvvvvvv111
23 июля 2014, 21:18
Клиент, Киев
Все реальные вкладчики сталкиваются с такой же ситуацией (кроме ботов, которые все снимают без проблем). А сейчас еще и %% за перевод депо на карточку по окончанию ввели. «Все для любимых вкладчиков» или «как еще содрать денег с людей и подольше не отдавать им их деньги». К сожалению, Вам ПРИДЕТСЯ ездить каждый день, чтобы хоть как-то снимать депозит. По-другому у них свои деньги получить не получится. Я забирал 3 месяца (!!!) каждый день. И скоро еще один заканчивается… Мерзкий банк
И дело не в штате, а в политике руководства по отношению к ЛЮДЯМ