Запорожское отделение №4

Oleg321 22 июля 2014, 23:13
В главный офис в адрес ул. Щорса, 7/9, г. Киев, 03150 направлял письма-обращения (с уведомлением) по урегулированию вопроса о выдаче депозита. Для контроля переписи звонил в приемную главного офиса и интересовался регистрацией обращения и есть ли на него ответ: первое написал 29.04.14 зарегистрировано, ответ зарегистрирован 17.06.14; второе написал 30.06 ответ зарегистрирован 14.07.14. Сегодня 22.07.14 — ни один ответ мною не получен. Обратился в почтовое отделение (может где залежалось?) — письма не приходили. Работники почты обещали тщательно еще раз пересмотреть. Для сравнения замечу, что ответы от НБУ доставляются без проблем. Так может по факту нет ответов от «Финансовой инициативы»? Ведь признавать свои нарушения на бумаге «Смерти подобно». Или возможно это просто недоразумение? Где истина?
Банк Финансовая Инициатива
23 июля 2014, 18:19
Добрый день, Oleg321.

Оставьте пожалуйста свои контакты, мы свяжемся с вами для помощи в решении Вашего вопроса.

Информацию вы можете направить на адрес pr@the-bank.com.ua.

С уважением, пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива»

Oleg321
Oleg321
23 июля 2014, 22:14
Контакты направил. Кроме того, все контакты указаны в письменных обращениях. Требую урегулирования вопроса!!!