Херсонское отделение ФИ

Олег Ярошенко 20 июля 2014, 0:56
Просматривал недавние отзывы о банке. Попался отзыв о нашем Херсонском отделении – позитивный, и вот не могу не согласиться, хотя у меня с банком своя «тема». Заканчивался у меня долларовый депозит в конце мая – с выдачей «вечно зеленой» наличности сейчас ситуация всем известная: пришлось часть перекладывать на новые сроки, часть снимать с карты, а часть переложить на «доступный» и в зависимости от подкреплений/наличия в кассе приходить и снимать. Сотрудники банка квалифицированно подсказали как все сделать, понеся минимальные потери. И вот пока все идет по плану – звоню, если есть валюта — прихожу с банк снимаю. Коллектив всегда приветливый, на позитиве, не теряющий оптимизма. И это при всем при том, что наше отделение самое ближайшее к Крыму, и часто бывают «аншлаги» приехавших крымчан. А ведь каждому нужно доходчиво и убедительно объяснить, что и как банк может в данное время, а что и нет – тут уже сотрудники становятся заложниками ситуации, и все же им удается терпеливо и тактично помочь разрешить проблемы клиентов. Есть у нас в городе еще один «бахматюковский» банк – ВиЭйБи, так там судя по отзывам полная катастрофа, даже пикеты ставили под банком. К счастью, Финансовая Инициатива похоже выкарабкивается из вороха нынешних проблем и верится, что крепко станет на ноги.
Спасибо коллективу херсонского отделения за хорошую работу и внимание к каждому клиенту. Персонально хочу поблагодарить начальника отделения Инну Викторовну и экономиста Светлану Николаевну. Спасибо и успехов вам!