Нарушение гражданских прав. Запорожское отделение №4.

Oleg321 Oleg321
18 июля 2014, 13:53
Не выдают валюту с текущего счета даже с учетом постановление НБУ о выдачи валюты в эквиваленте 15000 грн., хотя деньги должны быть доступными в любой момент. Даже веские причины снятия на протяжении четырех месяцев никого в банке Финансовая инициатива не волнует!!! Объяснение — нет денег! Лояльное отношение к банку закончилось, обещаниями сыт по горло. Если отстаивать свои гражданские права и проводить долгие беседы с руководством отделения — Дробот А.И можно получить 100 у.е, и не каждый день. Два зарегистрированных заявления о выдачи денег игнорируются. Обращения в главный офис в Киеве ситуации не меняют. Банк банкрот или соблюдает односторонние интересы владельцев, а не вкладчиков??? Самочувствие на пределе — обращался в РОВД, перезвонили — готовы принять письменное заявление по поводу нарушения гражданских прав, дал время банку на принятие мер по выполнению договора. После озвучивания своих претензий региональный менеджер Береговая Н.М. также бездействует. Подготавливаю документы для подачи в НБУ и суд. Примите меры!!!

18 июля 2014, 17:04
Клиент, Киев
Зато тут боты в одной и той же стилистике и одними и теми же словами восхваляют банк про «все вовремя» и «все всегда отлично». Мне платеж банк отправлял 32 (!) дня с закончившегося депозита в другой банк, чтобы я мог хоть как-то, пусть с потерей %%, но снять МОИ ДЕНЬГИ. А они пишут про «вовремя платежи» и «забрал валютный вклад за 1 день». Вранье явное. Заявления роли не сыграют. Я ответ получил через 2,5 месяца после написания.
18 июля 2014, 20:53
Сейчас проценты за перевод просто зверские, обдирают как с «живого шкуру».
18 июля 2014, 21:35
Клиент, Киев
Так отож. Да еще и переводят по месяцу. А тут боты пишут: «платежи проходят вовремя, отличный сервис, сотрудники отзывчивые». А в отделении все про «подкрепления нет или больше 1000 грн дадим» рассказывают. А за переводы и снятие в банкоматах банков-партнеров я лично потерял практически все %% по депо.
21 июля 2014, 08:29
Месяц назад один из вкладчиков призывал к объединению и вызова телевизионщиков!!! Отзовитесь!!!