Отличный сервис

SergeyIvanov SergeyIvanov
16 июля 2014, 21:36
Было открыто 2 депозита, в гривне и в долларах. Гривной со мной расчитались сразу, валютный депозит отдали за неделю. Хочу поблагодарить весь коллектив киевского отделения №11(м. Дружби Народів) за качественное и быстрое обслуживание, сотрудники компетентны. Убедился в том, что финансы в данном банке присутствуют.

16 июля 2014, 22:09
Клиент, Киев
Размер депо был 700 -1000 долларов? Потому как более 100-200 в день ( и то, если повезет ) не выдают. «Гривной рассчитались сразу» — сразу выдали 4000 в пределах суточного лимита?
16 июля 2014, 22:22
Клиент, Киев
Валютный депо отдали за неделю, но «сервис отличный» и обслуживание «качественное и быстрое». угу-угу
candidat
candidat
17 июля 2014, 02:06
Просто все объективно смотрят на происходящие вокруг вещи, только вы у нас максималист. Когда будет неурожай из-за засухи, тоже будете возмущаться, почему обед не по расписанию?
Daria2014
Daria2014
17 июля 2014, 11:48
«Убедился в том, что финансы в данном банке присутствуют» — не обольщайтесь, с финансами как были проблемы, так и есть! В Запорожье нет долларов уже давно, а теперь еще и гривны несколько дней нет! А в ответ все то же «нас не подкрепили», «поймите… везде так». НАДОЕЛО!!!