предложили раскидать по картам

golddy golddy
14 июля 2014, 13:02
Хотя тут и настаивают на том что все положительные отзывы — покупные… Напишу о своем опыте сотрудничества с банком Финансовая Инициатива.
По окончанию депозита мне в отделении предложили следующий вариант — раскидать депозит на несколько карточек и снять в банкоматах. Меня данный способ абсолютно устроил: от меня усилий минимум, да и только в удобное для меня время.
Данный вариант не ускоряет снятие денег и если бы я ходил в отделение то снял бы быстрее, но с работы отпрашиваться проблематично. А так я не привязан к отделению и его режиму работы.
Насколько я вижу из прочитанного в данной ветке данный способ не очень распространен. Возможно это кому-то поможет…

vvvvvvv111
vvvvvvv111
14 июля 2014, 21:14
Клиент, Киев
Я тоже этот вариант предлагал: с нескольких карт снять быстрее (если гривна). А еще лучше открыть несколько карт на родственников. Только ньюанс: с третьей операции в банкомате банков-партнеров снимается комиссиия. Учитывайте это, т.к. потери приличные.
golddy
golddy
14 июля 2014, 23:03
По сравнению со ставками затраты на комиссию вполне терпимые. Тем более если очень нужны деньги. Если же есть возможность переложить думаю есть смысл так и сделать. Ведь Выплаты идут все лучше и лучше. Уверен что уже в ближайшее время банк начнет всю сумму отдавать.
Mar4enko
Mar4enko
15 июля 2014, 22:05
Интересный способ надо взять на вооружение