Возврат депозита по 1 тыс. в день.

Djus 10 июля 2014, 15:06
Реально можно забирать депозит только по 1 тыс. в день в партнёрских банкоматах. В банкоматах ФИ деньги бывают редко. В отделении выдавать деньги перестали (типа их нет), зато при мне человеку поменяли тыс. долларов. В общем, враньё и хамство. Киев, отделение №10.

10 июля 2014, 16:56
Я бы не возмущался, если б не врали. Первый раз за несколько дней до окончания депозита позвонил узнать как с выдачей, говорят всё ОК, заберёте сразу. Потом уже в отделении спросил прямо: какой сейчас порядок отдачи, чтобы спланировать свои расходы. Сказали 20-30 тыс. в сутки. А уже по факту стали мурыжить. Я всё могу понять: проблемы у банка, проблемы в стране, но врать то зачем? Почему сразу не сказать, что возват по 1-4 тыс, я бы на это и ориентировался.
А насчёт лояльности — был их клиентом 3 года. Но теперь точно не буду, правда в январе ещё нужно будет валютный депо забрать.
yurriy
yurriy
10 июля 2014, 21:09
Какое отделение (если не секрет)?
Losk
Losk
10 июля 2014, 18:57
Не надо прибедняться! В Киеве более менее с выплатами ситуация равномерная. Деньги выплачивают. Частями, но выплачивают!
Lana21
Lana21
10 июля 2014, 21:44
Вы бы действительно прислушались к слова AnKiev8, Недавно в этом убедилась, Забрала деньги в течении 3-х дней, и никто мне не хамил и не врал. Просто объяснила ситуацию которая у меня сложилась,
Будьте добрей, может и повезет
10 июля 2014, 23:29
Это ж не казино, где повезёт-не повезёт. Есть договор с банком — извольте выполнять. Может, просто не повезло с отделением.
11 июля 2014, 18:53
Страну я не выбирал, в отличие от банков. А по вашей логике ФИ можно назвать лучшим из худших. Ну да, по сравнению с Актив-банком, где давали по 50 грн, а сейчас вообще ничего, ФИ просто супер…
Есть и другие моменты, что мне не понравились. Раньше в ФИ были простые и понятные условия договоров и тарифы плюс высокие ставки. Потому их и выбрал. А сейчас понапридумывали каких-то дополнительных сроков депозита под 3%, мобильный банкинг, штрафы за досрочное расторжение и переводы в другой банк, ставки совсем не конкурентные. Такое впечатление, что вкладчики им уже не нужны.
candidat
candidat
13 июля 2014, 18:36
Конечно, ставки уже не 27,5, но если теперешние неконкурентные, тогда какие, скажем, у Укрсиббанка, у которого ставки по депозитам на уровне 12-14%?
15 июля 2014, 12:11
Справедливости ради отмечу, что после 2-х бесед с начальницей отделения выдача пошла значительно быстрее. Но всё равно, на снятие примерно 100к гривен ушло 10 дней с ежедневными походами в отделение и к банкомату.