Ребята, как вы договориваетесь и с кем чтоб хоть что-то отдали?

vvv1275 vvv1275
9 июля 2014, 22:54
Уговаривала, хвалила банк, а как понадобилось снять один из небольших вкладов все хорошие впечатления о банке и их сотрудниках резко исчезли. Даже если ходить как на работу — придётся много лет ходить и много нервов потратить. В контактцентре автоматически отвечают — все вопросы в вашем отделении, банк работает в обычном режиме, есть только ограничение на снятие. В отделении два ответа: переложите вклад и подкреплений кассы нет. Переводится в другое отделение запретили. Пол года уже перевкладываю — надоело: и деньги нужны и проценты насмешливые стали — хочется хоть часть снять. Без комиссии с карты только по 1000 3раза в месяц и в кассе по 3000 (но деньги есть не всегда).
Как в ваших отделениях решается вопрос, что можно получить и больше 5000-10000 за день?

10 июля 2014, 11:32
gudkov77
Действительно, отделение отделению рознь.
Могу лишь сказать: переводиться в другое отделение запретить не могут, это самодеятельность сотрудников, которые Вам отказывают. Я не знаю точную процедуру, уточните её в контакт-центре, но я предполагаю, что должна быть какая-то форма заявления на перевод. При этом смотрите, чтобы вклад Вы не перевели в худшее отделение, чем то, где обслуживаетесь Вы сейчас.
Что касается сумм, то какие бы отношения не были с руководством отделения, если в отделении могут выдать только 5000 грн., то выдадут только 5000 грн. Всё дело в том, что у каждого отделения, как я понял, свои лимиты на подкрепление. Т.е. играет роль какое отделение на каком счету у руководства банка.
vvv1275
vvv1275
10 июля 2014, 23:33
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
Спасибо. Видимо моё отделение у руководства не на первом счету раз подкрепления так редко, что люди месяц не могут забрать деньги даже по уважительным причинам. Как вообще забрать деньги работающему человеку, если в день по 3000 снимать в отделении с режимом работы отделения 9:00-13:00 и 14:00-17:30?
11 июля 2014, 17:36
Клиент, Киев
Поправочка: до 16.30. До 17.30 — это для вносящих депо. А до 16.30 — пытающихся забрать…
11 июля 2014, 21:25
gudkov77
Да нет, у них режим работы до 17:30. Это чья-то самодеятельность в каком-то конкретном отделении насчёт графика работы для выдачи депозитов.
11 июля 2014, 21:36
Клиент, Киев
Работа — до 17.30, а касса на выдачу — до 16.30. Обратите внимание в отделении на график работы
12 июля 2014, 00:54
gudkov77
Хотя возможно. Обычно, когда мне подтверждают готовность выдачи денег, и я приезжаю под закрытие, расходные документы уже готовы. Наверное в программе их делают раньше, чем 16:30.
Что ж могу рекомендовать только договариваться. Мне очень долго пришлось искать подходит к сотрудникам, чтобы они хотя бы пытались что-то мне выдавать в том виде, что мне удобно. Сегодня забрал очередные 10 тыс. грн. Правда, при обещанных 30 тыс./день, я эти 30 тыс. забирал почти две недели ((
candidat
candidat
13 июля 2014, 18:41
Не знаю, как где, но в моем отделении уже неделю как и выдача тоже до 17:30
11 июля 2014, 12:08
gudkov77
Трудный вопрос. Договариваться, чтобы Вас обслужили в обеденное время. Я в своём отделении предупреждаю, что могу быть в обед, прихожу, стучусь, мне открывают, обслуживают.