Позвонят или обманут?

Jaroslav 9 июля 2014, 17:26
Некоторое время назад закончился один из нескольких больших гривневых депозитов в этом банке.
Так как деньги в Ивано-Франковском отделении номер 2 по ул.Грушевского полностью сразу отдавать не собирались, отдали только малую часть, а мне предстояло ложиться на операцию, то пришлось переоформить депозит на такой, который можно закрыть в любой момент, но с меньшими процентами.
Уже после операции, имея необходимость в деньгах на реабилитацию вчера перезвонил в банк и попросил заказать хотя бы часть денег на сегодня, объяснив текущую ситуацию, причем даже взяв справку о проведенной операции в медучреждении.
Сегодня звонил в отделение,
спрашивал, могут ли отдать хотя бы часть депозита, мне же обещали, что через несколько минут перезвонят, но никто не перезванивал, я снова звонил, объяснял ситуацию, что мне физически тяжело будет добираться в банк перед самым закрытием, ну и вот, до закрытия остается несколько минут, но звонка нет…
Вот так работают с клиентами, у которых несклько депозитов в этом банке…
Банк Финансовая Инициатива
9 июля 2014, 17:43
Уважаемый, Jaroslav.

Оставьте пожалуйста свои контакты что бы мы могли с Вами связаться.

Информацию вы можете направить на адрес pr@the-bank.com.ua.

С уважением, пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива»

9 июля 2014, 18:01
Отправил реквизиты на указанную Вами почту
10 июля 2014, 16:25
После отправки реквизитов через час перезвонили из отделения банка и пригласили забрать часть депозита, что я сегодня и сделал.
В отделении все были вежливыми и отзывчивыми, начальник отделения помогла в том, чтобы я не стоял долго перед кассой, учитывая мое несколько ослабленное физическое состояние.
Буду надеяться, что оставшуюся часть депо заберу на протяжении нескольких дней, а пока спасибо.