нужен совет

polike 10 июня 2014, 10:52
добрый день всем!
есть проблема, которую обдумываю уже который день. у меня в финансовой инициативе 2 депозита — один гривневый, а второй долларовый. Оба уже закончились по сроку и оба я хожу забирать. Самый большой гривневый (около 200т) я уже почти забрал, осталось пару подходов и замечаю что с гривной проблем нет. В кассах и банкоматах все получают и никто не жалуются, а вот с валютой успел забрать только половину и если честно жалко время ходить в отделение. Под какие условия сейчас в финансовой инициативе выгодно переложить валюту?

casa
casa
10 июня 2014, 11:55
Валюта 12,5% + надбавка за лояльность. Перекладывать валюту не страшно. Мне кажется, что валюта в цене не упадет и по этому поводу волноваться нет причин.
10 июня 2014, 13:00
А в отделении спросить не пытались? ходите же «каждый день». как всегда логичные боты. ну зато про «все хорошо» написали.
10 июня 2014, 19:20
+++. ага. ходить в отделение каждый день, чтобы региться на сайте и спрашивать: вдруг кто знает процент.даже смешно уже
karton
karton
10 июня 2014, 14:24
Товарищ polike вы как минимум ошиблись веткой, «Самый большой гривневый (около 200т) я уже почти забрал, осталось пару подходов и замечаю что с гривной проблем нет.» это не в этом банке. Либо вы ошиблись буквой не 200т а 200г. то есть 200 грн. не сомневаюсь что забрать 200 гривен в этом банке — проблем нет.
Посмотрите на договор может все таки там другой банк указан, ПУМБ, кредиэгриколь, или еще какой нибудь.
10 июня 2014, 19:22
+++. Аха-ха-ха ( в стиле «ого-го» ). даже логику не включают