разочаровал полностью

annaZp annaZp
4 июня 2014, 14:32
Запорожье.
Открыты 2депозиты.Не смотря на ситуацию в стране не забирала депозиты, но
Не выдают проценты… то лимит то нет денег в итоге накапливается процент уже за 2 месяца и превышает лимит… не могу забрать…
Теперь хочу прекратить сотрудничество и безналично перевести деньги в счет оплаты за недвижимость.
Смогу ли я совершить эту операцию без ограничений и задержек??

4 июня 2014, 14:41
gudkov77
Рекомендую снимать проценты в других банках. В день спокойно можете снимать 3000 грн. в терминале + 1000 грн. в банкомате. В месяц можно сделать три операции в другом банке без комиссии, т.е. 9000 грн. в месяц.
Что касается безнала, то у меня тоже была такая идея. Когда я задал вопрос директору отделения, проводятся ли вовремя все платежи, она ответила непрямо, а дословно: «Ну, сейчас клиенты в основном стараются крупные суммы не переводить, отправляют маленькие суммы и деньги уходят». Понимайте как знаете, но я разбил депозиты на нескольких родственников, получил несколько карт, после чего вывожу деньги через кассы таких банков: УПБ, Укргазбанк и Национальный кредит.
Есть вероятность, что Ваши деньги при отправке с текущего счёта в счёт квартиры «зависнут» где-то, Вы зпалтите комиссию за платёж, плюс ещё и проценты получать не будете.
Решать Вам.
vvvvvv111
vvvvvv111
4 июня 2014, 17:11
А они крупную сумму и не дадут перевести. те же пресловутые «лимиты». я хотел 65000 грн отправить, разрешили только 30000 (почему? деньги-то мои, а не их) и то перевели почти через месяц
vadymbanker
vadymbanker
4 июня 2014, 19:03
Мне тоже переводили по 30000, такой лимит сейчас.
5 июня 2014, 21:06
Нам тоже 30000 переводили. И не более. Лимиты.
4 июня 2014, 19:57
gudkov77
А в течение какого времени платежи реально поступают на счёт получателя?
4 июня 2014, 21:16
Поступают в течение 30 минут :) Главное- чтобы этот платеж банк отправил. А с этим большие проблемы + лимиты. Лично моя ситуация — 18 дней делали перевод. Но это было 2 месяца назад. Как сейчас — не знаю