валютные депозитчики

tuu 27 мая 2014, 22:43
Вот вы такие вы категоричные. банк плохой, его надо убрать. Причем чаще всего это кричат люди у которых депозит в валюте и они не имеют возможности на текущий момент получить. А давайте подумаем?
Моя ситуация — перед новым годом закончился мой депозит в 20т долларов, мне его отдали и я переложил на новый срок. на тот момент это было в эквиваленте чуть больше 160000 гривен. а сейчас? 220-240т гривен… в зависимости от того какой курс считать. Это больше фонда и я сразу как с куста линяю на 11,-12% от суммы. Дальше… эти деньги мне выдадут свеженапечатанными гривнями, не в валюте как я положил, а в гривне. Неизвестно когда выдадут. Тому же форуму и ббб начали давать и закончили. Так что лично мне плохой результат не выгоден вообще! И думаю что и многим другим! Ведь фондом сейчас гарантируется депозит не больше 17000 долларов.
Роем сами себе яму? Зачем? Проще переложить и не париться!

27 мая 2014, 22:54
Если бы они еще % в валюте отдавали, то вообще было бы нормально, а то в лучшем случае гривна по заниженному курсу из расчета 1000грн в день.
27 мая 2014, 23:11
От фонда тоже можно «долго ждать».
27 мая 2014, 23:14
Ну от нас уж точно не зависит, введут ВА в ФИ или нет.
27 мая 2014, 23:23
Только не надо все так драматизировать! ежемесячно получаю проценты в валюте. да не всегда 1го числа, но созваниваюсь прихожу, когда есть и получаю и не по каким там расчетам 1000грн в день.
27 мая 2014, 23:29
Ну если вы почитает остальные отзывы, то драматизаторов здесь намного больше, чем счастливчиков получающих валюту, ггг
27 мая 2014, 23:31
А вы что думаете не читаю? не так и много людей их пишет! практически одни и те же люди!
28 мая 2014, 0:22
Я выскажу еще одно свое мнение. Можете ругать меня последними словами, но учитывая как сейчас фонд гарантирования делает выплаты, то нам надо молиться, чтобы банк стоял крепко и всем выплатил. Пусть даже и ограничивая выплаты лимитами!
vvvvvv111
vvvvvv111
28 мая 2014, 13:52
Никто не говорит об «убрать банк». мы говорим о реальном отношении к вкладчикам! о том как издеваются над людьми их временем и здоровьем! мы говорим об отношении банка к нам! если вы действительно вкладчик, то тоже как и мы заинтересованы в возвращении своих денег. мы пишем о том что хотим получить свои деньги нормальным, а не таким варварским способом, как нам устраивает банк. никому не выгоден плохой результат.
candidat
candidat
30 мая 2014, 17:36
А как вы предлагаете вам отдать сразу, если притока депозитов нет, по кредитам куча народа не может платить, т.к. курс вырос на 50%? Нет денег, где их вам взять?