Оцените стиль бахматюковских ботов. Новая игра: «найди отличия».

MasterZ 27 мая 2014, 0:55
Депозит
без оценкиbrunej26 мая 2014, 18:00

гривна
без оценкиteki26 мая 2014, 10:43
Сегодня утром пришел в отделение на Мельникова за гривневым депозитом. Сумма почти 50000гривен. Отдали все сразу.

Вот подряд идущие два отзыва — найдите 10 отличий))) Я пока нашел только 3… Подключайтесь к игре и разоблачению ботов. Я понимаю, что методичку обновили, но Вы попросите и мозг выдать вместе с новой методичкой… Хотя откуда там мозг. Не выйдет отбелить этот клоповник. Деньги не отдаете, зато на форумных ботов всегда найдется копеечка.

27 мая 2014, 10:42
Умничка. Зайдите к бахматюку за денюжкой за проплаченый сообщения, бот
27 мая 2014, 10:39
А вот и не правильно… это все разные люди. Отключите капслок, болезненный, и прекратите истерику.
27 мая 2014, 12:32
Ха-ха ) не, не так: все кто пишет правдивые отзывы — это все один человек ) точно -точно ) ахахах)
у банка даже других аргументов не осталось. Ой насмешил
27 мая 2014, 12:46
И че ж так невнимательно-то работаете? вот отзыв брунея:

brunej
26 мая 2014, 18:00

Сегодня утром пришел в отделение за гривневым депозитом, сумма до 100 000 грн. Отдали все сразу. Подержал деньги в руках 15 минут и решил, что куда-то их все равно нужно ложить, поэтому положил на текущий счет, а понадобится буду снимать в банкомате по 1000 грн в день, ведь банку тоже нужно помочь.

А вы его причислили к «брехунам». Срочно пишите опровержение! а то ж оштрафуют за невнимание!)

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Оцените стиль бахматюковских ботов. Новая игра: «найди отличия».