Почему по субботам и воскресеньям нельзя снять деньги в банкомате

iekbrf 24 мая 2014, 15:16
Когда это шуллер-банк закончит издеваться над своими клиентами. Получаю депозит третью неделю как на работу хожу каждый день к банкомату. Как суббота отключают выдачу налички в банкомате, остаток смотрите, чек печатайте, а налички шишь вам идите платите комиссию — опять снимаю в Укргазбанке — плачу комиссию. Все проценты отдаю на комиссию.
Очень прошу банк прекратить эту БРЕХЛИВУЮ информационную поддержку. Нет денег у банка, не выплачивает он депозиты. Не тратьте деньги на заказные отзывы — положите эти деньги в банкомат, дайте получить за месяц хоть 20 тысяч гривен. P.s. на прошлой неделе ездил в Конотоп, по дороге заехал в Сумское отделение денег получил 0, поэтому советы ехать в другую область чтобы получить 100 тыс за два дня это очередная ложь. ЗАГРУЗИТЕ ДЕНЬГИ ХОТЯБЫ В БАНКОМАТ.

kostya77
kostya77
24 мая 2014, 15:29
В сумском отделении тоже банкомат пустой?
iekbrf
iekbrf
24 мая 2014, 19:46
В банкомате получил 1000 грн, в кассе сказали нужно было заказывать, в следующий раз звоните заранее, сейчас нет.
gudkov77
gudkov77
25 мая 2014, 12:06
В Сумах вообще нет банкомата. Есть только в г. Бурынь Сумской области (это в 100 км от Сум примерно). Так что в Сумах вообще проблемно деньги снимать.
darina90
darina90
24 мая 2014, 15:56
С вабанком ещё хуже, они вообще деньги не отдают
karton
karton
24 мая 2014, 19:28
Интересно зачем и для кого банк придумал эти лимиты? наверное а ВАСИЛЬКОВСКОЙ 30 КИЕВ там какое-то волшебное отделение, что на них лимиты не распространяются, может вы банк перепутали? почему ж тогда в Харькове возле банкомата очередь, а касса пустая?
vvvvvv111
vvvvvv111
24 мая 2014, 21:59
Зачем людей оскобляете? шакал… не стыдно? я гривню 2,5 месяца забирал В КИЕВЕ! Кому врете?
Конечно без лимитов, конечно. только больше 3000 не снимешь и то если дадут столько в кассе. а так иди и снимай в укргазбанке с комисией
MasterZ
MasterZ
26 мая 2014, 18:14
Ага, «гривна у банк есть»… мозгов у таких, как Вы, нет точно, да и гривны тоже нет. Банк не отдает депозиты… Ничего не наладится — будет только хуже. Про рефенанс мы уже слышали много раз — фигня это все. Выносите последнее — пока еще можно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Почему по субботам и воскресеньям нельзя снять деньги в банкомате