перевели свифты (не ожидала)

elena1977 19 мая 2014, 18:59
22.04.14 закончился долларовый депозит. 23.04.14 оформила 2 свифт-перевода. через 24 дня (как я уже писала) осуществили первый перевод, а 16.05.14 второй. Честно говоря не ожидала т.к. сумма не маленькая. Осталось за «малым»- забрать, потому что у всех сейчас проблема с наличкой особенно у нас в Донецке. Может в банке все налаживается ?! Всем удачи

19 мая 2014, 19:07
А какая комиссия за такой перевод в ФИ?
19 мая 2014, 22:10
Было0,1 процент, но не меньше 30 долларов
Lawyer1980
Lawyer1980
20 мая 2014, 12:21
А тепер стало 5% від суми, а в ВиЕйБі -15%, — всі банки які належать Бахматюку працюють по методології Остапа Бендера — «… дайте нам ваши деньги, а ми подумаем что за них вам продать»

вкладаючи в них гроші, автоматично залазиш в мінус
20 мая 2014, 12:27
Неслабо, ну наверное есть гарантия что перевод дойдет куда надо, ггг
Julia222
Julia222
23 мая 2014, 18:37
Елена, Вы проверьте, какую комиссию возьмут за Ваш второй перевод. Новые правила с 5% с 7.05. и в моем отделении утверждают, что даже если перевод сделан раньше, но отправлен после 7.05, то комиссия 5%
4 июня 2014, 0:30
30 мая оплатила по свифтам из расчета 0.2% т.е. по старым тарифам (на момент осуществления операции действовали старые тарифы, хотя на день оплаты уже новые) но факт остается фактом. а вот оставшуюся часть депозита я переоформила и когда пришла с расторжением меня «обрадовали» новыми тарифами, где штраф за досрочное расторжение 17%. Вообще офигели с… ки. так что пришлось пролонгировать на 1 год.