забрал свой депозит

uuuuu 16 мая 2014, 11:34
Сумма моего депозита по нынешним меркам не большая 100000гривен. Но я ее терять как-то не хотел. Нашел выход — открыли несколько карт (на себя и на жену), раскидали деньги депозита на них и каждый день снимали и в кассе и в банкоматах с каждой карты сколько было возможно.
Да время, да гемморой, но деньги уже дома! Всем удачи!

MasterZ
MasterZ
16 мая 2014, 14:28
Подскажите, сколько стоит открытие дополнительной карты? Сколько стоит «раскидать» сумму, находящуюся на карточном счету на другие карты? Сколько Вы ПОТЕРЯЛИ в итоге данной операции? Просто так вопросы, а то все думают, что такие финты бесплатны, а ведь это не так.
iekbrf
iekbrf
17 мая 2014, 11:12
Не надо «ля-ля», в понедельник закончился депозит, предлагал банку любые варианты (открыть карты жене, родителям и т.д.) ответ НЕТ. Ситуация сейчас такая, карты сейчас выдаются при открытии вами депозита (карта выдается клиенту именная и изготавливается она 3 недели), вы можете кинуть на родственников какую-то часть вклада чтобы они положили на депозит но в этом случае деньги остаются в банке. Так что если вы не родственник начальника отделения ваш максимум за день это 1000 грн/день банкомат (ограничения по карте не зависят от того в каких банкоматах вы снимаете) + 3000 грн которые дают очень очень редко и не всем, других вариантов не существует и дальше будет только хуже. Обратите внимание на уровень процентов в этом банке, ставки даже в 33% не могут остановить отток депозитов в этом банке, а невыполнение обязательств поставило жирный крест на его будущем. Я думаю нужно действовать ихними же методами, нужно просто блокировать работу отделения, любыми путями, чтобы не один клиент в банк не попал (депозиты которые туда принесут все равно вам не выдадут).