Финансова Инициатива - вор!!!

reo86 16 мая 2014, 10:46
Верните деньги вкладчикам!!! Сколько мы будем ждать решения нашего вопроса? У меня закончился долларовый депозит (№278425 от 28.01.2014г) в отделении ФИ в г.Николаев, ул. Советская, 13/9, написала заявление на выдачу наличных еще 09.04.2014г. Когда пришла забирать вклад, при этом предупредив, что у меня намечается сделка по недвижимости, мне сказали что денег нет, А по поводу долларов –« хотите снимите 3000 грн», да и то меньше, хотя я сдавала вам валюту, а сейчас вы просто хотите зарабатывать на вкладчиках, покупая у нас валюту по низкому курсу. «Долларов – нет, их никто не сдает, их никто не ложит на депозиты!!??? »– Вы уверены?? Почему вы дискриминируете людей – выбираете, кому давать вклады и валюту, а кому – нет, Почему вы возомнили себя Богами!!?? При этом есть информация, что НБУ рефинансировала ваш банк также, и не один раз, только ситуации это никак не улучшило для вкладчиков!!!
Почему моя семья должна ходить в отделение банка каждый день и просить как милостыни свои же деньги?
Вы хотите, чтобы мы стали с флагами «Финансова инициатива – вор!!!» — так мы станем и поверьте очень много людей соберем для этого, и сомневаюсь потом, что хоть кто-то из потенциальных клиентов потом принесет деньги в ваш банк или же «захочет переоформить вклад». Требую связаться с нами и отреагировать на нашу жалобу.

16 мая 2014, 11:23
Вы сами с собой общаетесь? Были бы немножко внимательней, то обратили бы внимание на то, что тут не отвечает представитель банка и Минфину на это наплевать, как и на невыплаты НБУ. Вы не туда обращаетесь с Вашей проблемой.
С ув.
reo86
reo86
18 мая 2014, 20:52
Здравствуйте, и куда подскажите обращаться, на ваше усмотрение?
19 мая 2014, 10:44
Позвоните в службу доверия. Поплачьте туда.
А если серьезно, то почитайте тут отзывы. Схема наказания данного банка, уже неоднократно тут озвучивалась.