Банк банкрот.

cat1 14 мая 2014, 23:29
Уважаемые вкладчики, некоторые банки, принадлежащие олигархам хотят решить свои проблемы за наш счет.
Так, в банке Форум уже два месяца работает временная администрация, а до сих пор ничего не сделано.
Главный акционер банка господин Новинский хочет вкладчикам выдать акции вместо их депозитов.
В ФИ ситуация не лучше. Господин Бахматюк такой же самый олигарх.
В Верховный Совет был подан законопроект, согласованный в комитете «Про внесення змін до деяких законів України щодо упередження (мінімізації) негативного впливу на стабільність банківської системи», який підготовлений спеціалістами Нацбанку та Фонду гарантування вкладів фізичних осіб.
Согласно этого законопроекта вкладчики теперь не смогут получить даже гарантированную сумму 200 тыс. в случае ввода ВА в банк.
Будет решаться вопрос о входе вкладчиков в капитал банка, а простым языком вы получите акции, которые потом будете использовать в одном месте.
В ближайшее время в ФИ могут ввести временную администрацию.
Необходимо срочно забирать вклады, у кого не закончился досрочно расторгать договора.
В отделения нужно приглашать корреспондентов и отправлять сведения в международные организации.
Хватит решать свой бизнес за чужой счет.

IDon
IDon
15 мая 2014, 16:32
Откуда у вас инфа, что банк банкрот и что вводится ВА, не пугайте, просто ситуация в стране оч.тяжёлая
16 мая 2014, 11:15
Cat1, вы наверное не вкладчик этого банка, иначе бы такого не писали!
16 мая 2014, 20:02
Я как раз вкладчик. И то что пишу это действительно так. А вы работник банка.
18 мая 2014, 10:49
Вывести все свои деньги вы не можете, так как и я, а выводить по 1000 грн. мучение. От паники лучше ситуация не станет, если введут ВА деньги «заморозятся», поэтому непонятны ваши действия как вкладчика — «сеять панику»!
18 мая 2014, 21:24
Я не сею панику. А от того, что пишу ничего не изменится. я пролетел еще и в Форуме, где ситуация была лучше чем здесь. Но… имеем то что имеем…
50cent
50cent
19 мая 2014, 14:47
Вкладчику смысла такого писать нет. Количество желающих забрать увеличится, а денег в кассе нет. Соответственно ваши шансы забрать тоже уменьшатся. Странно.