Депозит Харьков, отделение на Чернышевского

Indira 14 мая 2014, 10:34
С февраля читаю комменты, но так надеялась, что к маю все устаканится и я нормально заберу свои денежки. Но не тут то было. В понедельник закончился срок депозита. Из банка ни звука, хотя всегда заранее звонили и спрашивали, что планирую делать дальше. В банк дозвониться нереально — все время занято (я думаю, что просто снимают трубку, потому что отвечать им нечего). Сегодня добралась до отделения. Естественно мне расказали, что у них все хорошо, начальница была вчера на совещании и там дали указания, что надо расчитаться до конца месяца по всем долгам по пенсиям и депозитам. Расказали, что в банкоматах деньги снимать не выгодно (всего 3 бесплатных снятия в месяц), а вот в кассе, пожалуйста, получайте по 3 000 в день. Говорю давайте мои положенные 3 000. Заминочка… А у нас только 300 есть. Но вот если переоформить 90% своего вклада, то 10% они сейчас же выплатят (и деньги найдутся сразу, и лимиты в кассе не помеха). Просто чудеса заботы о своих вкладчиках! Естественно отказалась от этого издевательского предложения, лучше буду каждый день в банкомат ходить (при наличии в них денег я смогу вытащить за месяц больше, чем смешные 10%)

MasterZ
MasterZ
14 мая 2014, 15:20
Вы правы, валить надо из этого банка и как можно быстрей. Банк своих вклдадчиков за людей не считает, но есть и исключения из правил: для «своих» всегда денежка найдется, такое наблюдал в кассе много раз. Отсюда сделал вывод, что деньги в кассе есть, но их так просто не отдают вкладчику с улицы.