БАНК ЖУЛИК

ABTOP ABTOP
13 мая 2014, 22:35
спасибо девочкам из в винницкого отделение.хотя только у нас за то чтоби нам вернули наши деньги ми должни бить благодарни.банк просто аферист и мог би предлагать и 100%годових так как потом отдавать может и год при этом управи на них нет. месяц как закончился депозит.сказали денег нет предложили переоформить.КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛИСЬ перекинули на карточку часть и на текущий щет без процентов по карточке реально можно снимать 3 тис в день если есть в кассе.А В БАНКОМАТАХ БАНКОВ ПО 1000 но не кто не говорит что только 3 снятия в месяц у банков партнеров без комисии.а следущии 1.5 процента от суми плюс 5 гривен пробовали переводить в другие банки комисия 0.5% но за месяц провели 2 перевода по 20000 тисяч.Я ДУМАЮ ЧТО В ВИННИЦЕ ЕЩЕ ЗАБИРАЮТ ЛЮДИ БЛАГОДАРЯ НАЧАЛНИЦЕ ОТДЕЛЕНИЯ И ЕЕ ПОМОЩНИЦЕ ОНИ ПИТАЮТСЯ ЛЮДЯМ ВЕРНУТЬ ИХНИИ ДЕНЬГИ.С ЭТИ БАНКО БОЛЬШЕ НИ КАКИХ ДЕЛ.

hilton
hilton
14 мая 2014, 10:10
Сегодня опять денег не дали в отделении на Мазепы,12. Деньги в кассе есть, но вкладчикам их просто не выплачивают! Начальник отделения Дрофяк Д. в хамском тоне пожилым людям, не отрывая глаз от компьютера, сообщает, что деньги только на ЗП. ВЕРНУТЬ СВОЙ ДЕПОЗИТ В ВАЛЮТЕ ВКЛАДА, А ТАКЖЕ В ГРИВНЕ НЕВОЗМОЖНО! ХОДИМ В ОТДЕЛЕНИЕ УЖЕ ШЕСТУЮ НЕДЕЛЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! СКОЛЬКО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ ?! СКОЛЬКО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ЗАКОНОВ ?!
Если несете денежки — они всегда рады. А вот забрать — НЕВОЗМОЖНО!!! Как подачку иногда дают 250 долларов и все!