Возврат депозита

IgorN 8 мая 2014, 12:46
Добрый день Всем,

Долго сохранял спокойствие и терпимость, но больше не могу.
Месяц назад закончился депозит, решил забрать свой депозит. Время работы отделения до 16.30. Я в рабочее время во время обеда хожу забираю по возможности что есть. Мне выдавали по 200-300 долл. Понимая ситуацию я не паниковал и соглашался с тем что есть. Начиная с 06.05. прекратили выдавать вообще, ссылаясь что денег нет, ждем «подкрепление». Уважаемые банкиры, как вы думаете какое отношение и доверие к вашему банку? Когда приходится отпрашиваться с работы, приходить чтобы забрать свои деньги, и при этом ни чего не получить. При этом видно, что сотрудники в отделении сами решают выдать или не выдать.
Банк Финансовая Инициатива
8 мая 2014, 15:46
Уважаемый, IgorN.

Оставьте пожалуйста ваши контакты (можно номер депозитного договора и название и номер отделения) мы свяжемся с Вами что бы помочь решить Ваш вопрос. Информацию можно оставить приватным сообщением на форуме.

С уважением, Пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива».

BACHMATYK
BACHMATYK
8 мая 2014, 13:45
ДНЕПРОПЕТРОВСК В отделении банка на пр. К.Маркса проценты по депозиту не выдали. Кассир сказала, мол «ЖДЕМ ПОДКРЕПЛЕНИЯ». Мне лишь оставалось заметить: А ОТКУДА ДОЛЖНО ПРИБЫТЬ ПОДКРЕПЛЕНИЕ? ОТ СЕПЕРАТИСТОВ ИЛИ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ? эТОГО УРОДА-ВЛАДЕЛЬЦА БАНКА НАДО БЫ К ОТВЕТУ призвать за невыполнение условий договора. Куда только нацбанк смотрит???
irena1971
irena1971
8 мая 2014, 15:48
В понедельник в Днепропетовске в отделении на Чернышевского мне управляющий Александр заявил мол меня перевели в другое отделение банка на Ширшова и уведомить меня у него времени конечно не нашлось ( еще тот ХАМ ). Из суммы процентов 4480 грн сошкребли 1000 грн, на том же Ширшова дали 2 тысячи, а вот на Карла Марка фиг вам — пришлось искать банкомат банка партнера и снимать там еще 1000 грн. Дай Бог получить столбовую сумму по окончанию срока депозита и больше моей ноги у них не буде какие бы высокие проценты они не предлагали.
MasterZ
MasterZ
8 мая 2014, 23:32
Не повезло Вам, что перевели в отделение на Ширшова. Там вообще пи… дец полный, да и чего греха таить, по всем отделениям в Днепропетровске так. Это не банк, это совок… И 2000 грн — это еще Вам очень сильно повезло, могли выдать 500 или 1000 грн., а зачастую сказать, что денег нет и ждут инкассацию, которая будет после обеда.
elena1977
elena1977
8 мая 2014, 18:30
Вам очень повезло, что хоть 200-300 дол. забираете. я вот 400 дол.(проценты) с 10.04. забрать не могу, не говоря уже о депозите. так что вам очччень повезло
vvvvvv111
vvvvvv111
8 мая 2014, 20:44
200-300 долларов в этом банке — это круто! Радуйтесь! Другие и такого не могут получить.Дожились.
9 мая 2014, 13:05
Договір банківського вкладу закінчився 05.05.2014 року, однак, Харківське відділення № 4 ПАТ «КБ «Фінансова ініціатива» відмовилося повернути вклад а також накопиченні відсотки (або частину вкладу) в день закінчення договору на першу вимогу, мотивуючи тим, що відсутні грошові кошти. Банк не виконує взяті на себе зобов'язання по поверненню грошового вкладу після вимоги Вкладника.
Фактичне місцезнаходження установи: 61052, м. Харків, вул. полтавський Шлях 7 ( Харківське відділення №4).
Дії банку з неповернення депозиту неправомірні. Крім умов договору порушуються норми Цивільного кодексу, Закону України «Про банки і банківську діяльність», Закону України «Про Національний банк України», інших законодавчих актів України та нормативно-правових актів Національного банку України
9 мая 2014, 14:21
Номера договорів №17-в-16-231-840 та №17-в-16-232-840 від 21.01.2014р. у Харківському відділенні № 4 ПАТ «КБ «Фінансова ініціатива»
14 мая 2014, 17:41
Добрый день,
Пресс службы банка, мои контакты 067-509-17-52
anta
anta
15 мая 2014, 0:53
Абсолютно согласна по поводу сотрудников. Сидят вершители судеб… Кассир и экономист…
26 мая 2014, 22:51
Походы в банк за получением депозита не удачен, как всегда нет валюты(