Не получили ни долларов по депозиту, который закончился, ни процентов по депозиту

hilton hilton
5 мая 2014, 13:44
Сегодня в отделении на Мазепы инкассации НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.
Прождали в отделении с 9.00 до 11.30 (2,5 часа). Инкассация не приехала.
Итог: ни долларов по закончившимся депозитам, ни процентов по «работающим» депозитам.
Вот реальная картинка «возвратов» денег вкладчикам, а также выплаты процентов по депозитам.

5 мая 2014, 21:55
Насколько вы продвинуты и информированы в ньюансах работы банковского отделения… А всего лишь рядовой вкладчик, который все всегда получает в кассе неизвестного отделения банка в полном объеме.
Выводы: вы «не работаете в банке», вы «не пишете заказных отзывов про „все хорошо“.
С Вами разговор окончен.
И не нужно комментировать каждый мой пост. Я ПИШУ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ЭТОМ БАНКЕ НА СВОЕМ РЕАЛЬНОМ ОПЫТЕ, А НЕ В ВАШЕМ СТИЛЕ ПРО „КАКОЕ-ТО ТАМ МИФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, которое существует или нет — непонятно“.
Любой отзыв должен подтверждаться фактами. А вы ни разу даже отделения не назвали (фамилию-то никто не спрашивает). Так отож.
Мой отзыв — правдивый. Подкрепления инкассация в отделение сегодня не привозила, как и 29.04, 30.04.
Так что до свидания, „простой вкладчик“. Строчите дальше свои заказные отзывы про этот банк. Авось кто и поверит.
candidat
candidat
7 мая 2014, 03:27
Мораль одна: нечего размещать депозиты в баксах. Ждите дальше свои доллары, а те, кто уважает национальную валюту, будут продолжать получать свои гривны в полном объеме.
7 мая 2014, 10:32
Уважайте и продолжайте. никто вам не мешает
7 мая 2014, 10:31
У «кандидата» и «анкиева» мораль всегда одна. И стилистика одна.
7 мая 2014, 11:43
Вот-вот.Не нужно считать людей за лохов. Уж такими белыми нитками шито, что аж смешно.Еще друг с другом поговорите. Типа «сам с собой».
7 мая 2014, 14:56
И опять оскорбление. И опять «вода ни о чем». И опять переход на личности. И опять отвлечение от темы форума.
И последний раз предупреждаю про оскорбления: оскорблять не советую. Так же, как и угрожать в личных сообщениях.
Валите сами к психиатру. А то уже очевидно, что психика у вас явно пошатнулась. И то правильно: это ж сколько нервов надо, чтобы лохов тут каждый день убеждать, что «все хорошо», нервничая, успеешь свои деньги слить или нет.
7 мая 2014, 15:09
И опять оскорбление. ОК