Продолжение о «выплачивании» депозитов. Киев.

hilton 30 апреля 2014, 11:07
Вчера ( 29.04 ) и сегодня ( 30.04 ) в отделении на Мазепы инкассация не привозит ни долларов, ни гривны. Кто еще расскажет, как по 3000 снимает? Начальник отделения хамит, издевается и упивается своей безнаказанностью.
Давайте, троли, начинайте рассказывать, как «все хорошо с возвратом депозитов» и как «сама удивилась. но получила сразу 340 долларов и 1550 евро»

zalexx
zalexx
30 апреля 2014, 13:46
Вчера получил проценты в долларах на щорса без проблем, деньги были в кассе. отделение работало в нормальном режиме!
30 апреля 2014, 13:49
Я пишу об отделении на Мазепы.
30 апреля 2014, 14:28
Гривны тоже не было. И кассир не обманывает: мы видели, что ничего не привезли
30 апреля 2014, 14:35
А теперь читаем внимательно: buhgalter911.com/Res/Zakoni/Pisma/Pisma_635320656829931249.aspx
30 апреля 2014, 22:32
Размышления правильные.но банк сам себе репутацию создает.я никогда в него не вернусь ни за какие «сладкие» проценты.и так думаю не я один.все мои сорудники ( 200 чел) уже или попали или слышали о отношении там к нам(простым вкладчикам).что такое сарафаное радио слышали? и как они будут потом без клиентов?
30 апреля 2014, 19:50
А кто-нибудь пробовал расплатиться карточкой за товар по максимальному лимиту? По горячей линии говорят, что в торговых точках и интернете возможна оплата до 5000 грн. Я понимаю, что даже если это и проходит, то еды на 5 штук покупать каждый день не будешь, но может у кого есть знакомые в инет магазинах или договориться в крупных магазах(за процент) о покупке по частям чего-то крупного, идеально если и нужного? Когда-то читал, что человек договорился со знакомым кассиром в магазине и тот обналичивал ему безналичный лимит по карточке. Может кому пригодится…
30 апреля 2014, 22:28
Спасибо за совет. совет дельный. но! везде нужно процент башлять. а это потери.а если еще и валюта то пока проконвертируеш потеряешь мало того что все проценты так еще и приличную суму вклада
хоя если кому деньги срочно нужны -это выход конечно
1 мая 2014, 18:10
Не за что. К сожалению Вы правы, минусы есть, но, как Вы понимаете, это как вариант.
1 мая 2014, 20:38
Да в любом случае спасибо за подсказки. мы должны помогать друг другу.может людям пригодиться
1 мая 2014, 21:57
Спасибо Вам за советы, для людей очень важна такая информация. Я периодически раплачиваюсь карточкой в магазинах, но курс очень низкий. Но как вариант может быть. Мы вот тоже видели в «Эпицентре» мужчину с картой ФИ на кассе он просил оплатить картой покупки (крупные), люди согласились. Подробностей не знаю ( платил он им процент или нет ). Но тоже как вариант может кому поможет.
1 мая 2014, 21:58
И отдельное спасибо за совет по доверенности :)
PatriotX
PatriotX
1 мая 2014, 9:23
Хилтон, да что же такое, что ж так над Вами издеваються, жил бы я в Киеве, обязательно помог бы Вам. Вот смотрите Лазео получил свои деньги. Он звонил в центральный офис, даже до НБУ не дошел, почему Вы никуда не обращаетесь??????????? Я уверен.ю если надавить Вам отдадут деньги, просто надо знать куда давить!
1 мая 2014, 18:20
Здесь напрашивается вариант из 90-х… За долю в возврате долга, нанимаешь бандитов(коллекторов по современному) и ставишь на счетчик конкретно начальника отделения. И хамство пропадет и деньги появятся… К сожалению они работают(работали) обычно 50 на 50. Обидно терять столько денег.:(((
1 мая 2014, 20:39
И я говорю что всем нужно башлять.а если человек интелигеннтный то ему еще тяжелее.
1 мая 2014, 21:51
Лазео ( если внимательно посмотреть его посты ) забирал небольшой депозит. Я искренне рада, что ему это удалось. А вот, если сумма большая — то забрать ее очень сложно. Но это палка о двух концах: потеряют вип-вкладчиков ( кроме своих, кому по-тихому выплатили ).
А насчет начальника отделения: даже жалко его, закона причины и следствия никто не отменял ( или Божьего наказания ). Поэтому пока он упивается своей властью и тем, что может издеваться над людьми, но бумеранг-то уже полетел. Не понимает по молодости, что сам себе создает.
Насчет звонков в центральный офис: они ровно ничего не дают. Ну ответили мне, что «подкрепляют» это отделение, и что? Денег так и нет.
lazeo85
lazeo85
2 мая 2014, 23:30
У меня сумма была 500 баксов… 100 дали в первый день, остальное на следуйщий… 400… Дали, чтоб невидеть меня… А был бы спокойным, то получал бы может две недели, то есть то не ту… Но сразу отдать нехотели…
3 мая 2014, 9:09
Вот :) я же помню, что сумма была небольшая, но все равно отдавать сразу не хотели. А, если сумма большая — то и подавно возвращать не спешат
5 мая 2014, 23:42
В чем проблема, снимайте с банков партнеров в пределах лимита по карте.
6 мая 2014, 7:32
У банков-партнеров только 3 опирации в месяц без комисии. дальше нужно платить комисию.
у банков-партнеров снять доллары нельзя, только в гривне.
лимиты по какому праву установлены на наши деньги? да и они не соблюдаються.
и если снимать в приделах лимитов то нужно опять же ходить месяцами
6 мая 2014, 23:09
Сейчас даже ощад. испытывает трудности.
utf
utf
8 мая 2014, 14:22
Написал в прокуратуру, дали ответ, обращайтесь в суд, буду писать претензию и подавать в суд… с 16.04.2014 получил только 200$, да на Мазепы и мне говорят что неделю нет инкассации