А как в Луганске?

iekbrf 29 апреля 2014, 18:25
Если есть здесь пострадавшие от банка Луганчане давайте объединяться У меня в конце мая заканчивается депозит я так понимаю будут проблемы с возвратом. Возможно у кого-то есть образец заявления в суд или другие органы? Может есть у кого-то опыт договорится с сотрудниками отделения, чтобы они помогли быстрее вернуть?

Андрей  Фролов
Андрей Фролов
30 апреля 2014, 0:02
Что вы хотите от Луганска? Там вчера уже облгосадминистрацию захватили. И проблемы не только конкретно у вкладчиков ФИ, проблемы там абсолютно у ВСЕХ. А относительно возврата депозитов я думаю можно центральное отделение на Щорса в Киеве потрясти. По крайней мере можно туда позвонить и разузнать, авось палкой не ударят.
PatriotX
PatriotX
1 мая 2014, 9:25
Луганск — практически анексированая територия! Все сценарии — Крым!
iekbrf
iekbrf
2 мая 2014, 10:13
Больше смотрите украинские новости там как как раз всю правду и рассказывают. Работаю в облгосадминистрации, которую якобы захватили, фактически изменилась охрана с милиции на самооборону (яка також охороняє в інших регіонах). На нашей работе или рабочем дне это не отразилось, на работу ходить надо все равно. СБУ захвачено уже месяц — возле здания перекрыт участок улицы 300 метров, люди там живут в палатках, играют в военный лагерь. Конечно если сравнить с площадью города 28000 гектар то понимаешь, что действительно город «захвачен», «оккупирован», «аннексирован». И самое плохое, что некоторые банки (далеко не все у меня депозиты в 4 банках) прикрываясь то временным постановление «регулятора» то как вы говорите анексией выдают деньги выборочно либо частично и законно забрать их тяжело. Вот и получается что у нас, у людей равнодушных к политике и к тому что происходит в стране возникает желание действовать такими методами, чтобы не дать им работать. P.S. еще раз низкий поклон украинским каналам 1+1, 5, ICTV, 112, которые объективно освещают ситуацию в стране