Поможем себе!

OLD85 OLD85
25 апреля 2014, 12:51
Олег. Симферополь. Крымчане, все кто устал встречаться под Банками каждый день. Пишем Заявление о неисполнении обязательств банком. Образец БЛАНК yadi.sk/d/ADvw4GXRNCZBe отправляем в Банк России Отделение в Республике Крым. Симферополь ул. Сергеева-Ценского 12/ Танкистов 4. Прилагаем копии: паспорта, договоров, заявлений, документов на внесение денег (приветствуется). Я вчера всё сделал. Правда по Дельта. Очередей нет. Иногородние плиз активно поддержите. Поможем себе сами. С этим банком я пока не воюю, хотя тоже постоянный вкладчик.

26 апреля 2014, 06:49
#############################################
KaverinViktor
KaverinViktor
27 апреля 2014, 04:55
Вот что непреложный факт, так это то, что Нацбанк всё равно не реагирует. А вот что снимать по тыще в день удаётся это радует. Да и этот их Снова вместе заманивает усиленной ставкой, некоторые даже столбятся.
26 апреля 2014, 06:58
Олег, по крымским отделениям желательно обращаться и в Центральный банк РФ. На странице cbr.ru/IReception/ имеется интернет-приёмная, на которой, заполнив электронную форму, Вы сможете направить в банк письменное обращение по поводу неисполнения ФИ обязательств перед вкладчиками.
Между прочим, в отличие от нашего НБУ, ответ о регистрации обращения «Ваше обращение, отправленное 24/04/2014, зарегистрировано за № ОЭ-18284 от 24/04/2014».
Действуйте. А то Бахматюк, похоже, решил кинуть не только крымчан, но и юго-восток Украины.
OLD85
OLD85
26 апреля 2014, 07:59
Олег, СИМФЕРОПОЛЬ
Спасибо!!! Извините, не точно написал адрес. Уточняю 295011 Симферополь ул. Сергеева-Ценского д 12/4. Вторая улица Турецкая 4 (раньше — Танкистов). Рядом отделение Дельта Банка. Письма дойдут. Даже на сайте ЦБ РФ www.cbr.ru/CrimeaInfo/?PrtId=faq адрес указан не точно.