Как вернуть депозит в гривнах?

wici 10 апреля 2014, 13:40
Закончился срок депозита, деньги перечислили на карту (а толку?). Менеджер дала информацию, что 3 раза по карте могу снять по 2000грн, в результате не могу снять вообще никакую сумму. На отделении в Харькове по ул.Отакара Яроша сказали, что выдают по 1000грн из кассы каждый день. Я являюсь мамочкой 6-ти месячного ребенка и проживаю в пригороде. Сумма небольшая, но деньги детские. Я уже согласна и с комиссией снять т.к нет возможности с грудным ребенком каждый день ездить в Харьков снимать по 1000грн. Что делать?

10 апреля 2014, 14:40
Смотрите по собственному опыту могу сказать, что максимальные лимиты у ФИ на текущий момент 10 000грн
5000 грн в кассе ,2000 грн-банкомат, 3000 грн-оплата в торговых сетях

также можно снять в банкоматах укрсоца, укргаза, укркарты в пределах установленных лимитов… Учитывая, что у вас сложная ситуация попробуйте через колл-центр объяснится, там же не звери сидят, думаю войдут в положение…
10 апреля 2014, 14:48
Банкомат не выдал даже 2000грн.
10 апреля 2014, 14:48
Даже 1000грн не выдал
arizonainc
arizonainc
10 апреля 2014, 23:39
Банкоматы банков-партнеров за одну операцию дают не более 500 грн. Пробуйте меньшей суммой снимать, за несколько раз. В банкоматах Укрсоцбанка за раз 2 тысячи гривен выдают.
10 апреля 2014, 14:52
В самом банкомате денег нет?
10 апреля 2014, 15:03
Попробуйте или в банкомате банка-партнера или позвоните в свое отделение закажите нужную вам сумму через кассу. также карту можно дать мужу/маме/свекрови, чтобы они вместо вас сняли в банкомате. не разрешимых ситуаций нет)
удачи!
10 апреля 2014, 15:08
Да, я пыталась снять в двух банкоматах и думаете в двух небыло по 1000 грн? Позвонила в отделение дают при наличии денег в кассе, т.е если моя свекровь приехала в банк и ей говорят, что денег нет, то она зря приехала!
10 апреля 2014, 15:09
Не разрешимых ситуаций нет) -Согласна! я на позитиве, думаю все решится.
11 апреля 2014, 16:25
По 1000грн, люди долго забирать будут. С долларом все понятно, а почему мы не можем забрать свои деньги, которые вложили?