Депозит

milk 5 апреля 2014, 20:30
Закончился долларовый депозит в ФИ, забирали в размере лимита НБУ на валютные депозиты. Но забрали все и именно в валюте. Желаю всем удачи!

5 апреля 2014, 23:04
Скажите пожалуйста каким способом вам так повезло? или каким образом Вы отблагодарили раб банка? какой рецепт? то что там просто отдали-просто фантастика!
milk
milk
5 апреля 2014, 23:25
Рецепт и мне подсказали. деньги перевели на карточный счет, дальше написал заявление на свифт-перевод в другой банк (я делал через Хрещатик), кстати у ФИ перевод 30уе стоит, дешевле еще поискать надо, и забрал там по лимиту. можно попробовать еще в ощадбанк. он тоже с гос капиталом, и валютой я так понимаю нормально их подкрепляют.
6 апреля 2014, 1:26
А мой свифт-перевод они отправили не на мой счет в приват банке, а на счет 19198000.что это за счет-не смогли объяснить в отделении №29 на харьковском шоссе 172 в киеве.теперь правоохранители будут разбераться: куда начальник отделения отправил деньги-с подачи руководства или нет мне уже все равно, так как денег нет уже 10 дней ни в фи, ни в привате! в понедельник жалобу в нбу подам и обращусь в прокуратуру.кстати прокуратура подключается только после регистрации дела в реестре досудебніх расследований-так что это первая инстанция подачи заявления на злочинні действия сотрудников банка.
Nata0000000
Nata0000000
6 апреля 2014, 6:56
1919-це кошти що вже списані
, але не перераховані.Просто тимчасовий рахунок.