НЕ Возврат денег по окончании депозита.

Vitaly2 Vitaly2
24 марта 2014, 17:50
Банк сегодня порадовал немного! Писал ранее, чуть ниже! Сегодня подняли ограничение до 5т грн в кассе и 2т грн в банкомате в Киеве! Это хороший знак, теперь можно хоть прогнозируемо получить деньги, видимо жизнь у банка немного наладилась, не все сразу, но по нынешним временам — хорошо!

24 марта 2014, 20:07
Вот видите, а Вы паниковали, что все плохо и ужасно. Поверьте, нынешней власти не выгодно положить еще один крупный банк, фонда гарантирования на всех не хватит. Нужно набраться терпения и чуть подождать. Я уже писал ниже, что в апреле ситуация стабилизируется и населения снова понесет деньги в банки. Такие высокие ставки долго держаться не будут.
24 марта 2014, 20:29
Я не паниковал, я требовал внятного ответа от банка, сегодня его получил, потому и отписался, надо писать не только когда все плохо!
24 марта 2014, 20:43
Значит и мне нужно порадоваться вместе с Вами. Мне сегодня в банке сказали, что могут выдавать по 50 тыс. в день клиентам у которых закончился срок депо и тем, кто хочет забрать досрочно. При мне один клиент получал в кассе деньги. Эта хорошая новость отразилась на поведении других клиентов, которые передумали забирать сегодня и переоформили на короткий срок.
arizonainc
arizonainc
24 марта 2014, 21:27
Скажите, какое отделение так богато на наличку? В Киеве на Мельникова сегодня было очень грустно.
25 марта 2014, 00:07
Я такого аттракциона щедрости не видел сегодня) хотя свой депо так же получаю по завершению, досрочно нечего нигде не разрываю!
Nata0000000
Nata0000000
27 марта 2014, 20:15
Як Вам везе я сьогодні обдзвонювала всі філії в Україні, де не де видають але в сумі100- 200 дол.максимум(якщо правду сказали по телефону)