НЕ Возврат денег по окончании депозита.

Vitaly2 Vitaly2
20 марта 2014, 12:27
Сегодня закончился депозит в отделении на Щорса, Киев. Обратившись в банк, начальник отделения предложила получать его по 1000 грн в день в банкомате или по 1500(если есть в кассе). Это что мне в банк каждый день ходить как на работу ближайший год. Объяснения — денег нет! 50% сотрудников отделения живут в каком то неадеквате и считают что я им что то должен.На мои возмущения мне ответили — «что вы от меня хотите? и вообще не отвлекайте меня, я все сказала». Буду готовить жалобу в НБУ, прокуратуру и отдел коррупции в кабмине как на банк, так и лично на звездную руководительницу отделения. Ужасный банк.

20 марта 2014, 23:46
А какого, простите, ТЫ ложил деньги именно в этот банк???????????? Если банк —…, начальница,… малолетка со звездной болезнью, так нес бы свои (год говориш ходить по 1000, то есть 365 дней в году, 365 000грн.) в Ощад, Аваль или Приват — банки, которые никогда не упадут???????????? ПОЧЕМУ???????
А напишеш в НБУ — завтра введут ВА и… твоим 160 т, готов отдать сене-зайцу! Валяй! И я с тобой гдето тоже самое потеряю! А надо было разбить на 2 депо в ФИ и Эврогазе и все — теперь был бы спокоен, а так, с такой суммой — помалкивай лутше. Банк падает. У Бахматюка срыв посевной в Крыму и Херсоне, деньги ни тебе не мне не отдадут, надо подождать. просто подождать, другого выхода нет. А письмо в НБУ — ВА и 3 мсяца денег не увидиш да и 160 т отдаш. Вот такие пирожки.
20 марта 2014, 23:48
Кстати, после банкротства БББ, Фонд гарантирования практически лежит. Если еще ФИ упадет, подумай о последствиях. ПС Удачи в финансовых делах!
21 марта 2014, 00:10
Ну с годом я погарячился, хотел написать до Нового Года! У меня все в пределах фонда! Когда я ложил деньги там и персонал был другой и бабло возвращали, не первый год их клиент! Для меня проще что б банк накрылся, так быстрее деньги получу и меньше нервов потрачу! И помалкивать или не помалкивать — эт я уж как то без тебя сам разберусь) не думай что ты тут самый умный! Проблемы Бахматюка — это только его проблемы.
24 марта 2014, 22:56
Тогда согласен — твой вариант фонд, дай бог, чтоб лопнул только ФИ, и все-равно банк жалко, у меня 220 т — 20 штук придется отдать, жаль, но хоть хватило ума нолог пока не вводить. А я наверное дурак — думал, что в стране живу, а живу в г… не!
25 марта 2014, 00:11
Сегодня ситуация немного ожила, так что не отчаивайся, по 5т в день касса+2т банкомат! Уже прогнозировано хоть, можно что то планировать, но половину все равно оставлю пока, она мне пока без надобности!