Вторую неделю не могу получить оконченный по срокам депозит

irena1971 irena1971
5 марта 2014, 10:29
23 февраля по договору окончился депозит в ФИ, но мои похождения в отделение банка продолжаются. Из общей суммы депозита удалось вытянуть 1/3 часть бегая уже вторую неделю по разным отделениям и в соседний банк партнер Юни Кредит ( это дает в сутки 500 грн и не более ) Самое ужасное и противное, что управляющий моего отделения Александр в г. Днепропетровске на ул. Чернышевского просто перестал отвечать на телефонные звонки. Кое какие суммы мы получили в другом отделении города на пр. К. Маркса ( управляющая Анна ). ВОПРОС ????? ПОЧЕМУ В ЧУЖОМ ОТДЕЛЕНИИ БАНКА МНЕ ВЫДАЮТ ХОТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ МОИ ДЕНЬГИ, А В ОТДЕЛЕНИИ ГДЕ ОФОРМЛЯЛСЯ ДЕПОЗИТ ПОЛНЫЙ ИГНОР!!! К тому же в этом отделении лежит еще долгосрочный депозит на крупную сумму. В договоре четко прописаны обязанности сторон и на сегодня банк не выполняет свои обязанности перед вкладчиками.

5 марта 2014, 13:54
Денис, Луганск
Я живу в Луганске.Говорю за свой город.В городе доллар по 9-80 хоть жопой ешь.Специально зашел в обменник.Говорю — есть ли доллары можно ли купить? Мне показывают пачку — тысяч 20 наверное — говорят — да хоть все покупайте.Вывод.Ажиотаж спал.Вопрос.Для чего вы кипишуете и забираете? Потому что бабка на базаре стоящая забрала? Вы же послезавтра из за жадности опять понесете деньги в банк!!! Зачем вы сегодня провоцируете народ?
irena1971
irena1971
5 марта 2014, 14:47
Клиент банка Финансовая Инициатива, Днепропетровск
Вы так защищаете банк не выполняющий свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Мне тоже в банке в прошлую пятницу 28 февраля предлагали в счет моего депозита купить у них доллары по 11.20 ( а на межбанке в это время доллар уже был по 10 .50 ) И какая бы я «умная » была если бы подавшись паники купила в счет своего депозита по такой цене доллар ( и можно подумать в банке не знали, что доллар уже падает ) Это все говорит о халатном отношении банка к своим клиентам,.А если еще учесть, что управляющий банка уже не отвечает который день на телефонные звонки, я тысячу раз взвешу нужен ли мне этот банк в дальнейшем и уж точно никому его не порекомендую да и сама буду обходить стороной
5 марта 2014, 16:31
Денис, Луганск
Я такой же клиент как и Вы.Я не защищаю банк.Я просто хочу чтобы небыло паники.У Вас 23 Февраля закончился договор.Вам надо было переоформить просто под 27.5 процентов.Сегодня считайте 6 число.Получается что у вас деньги уже пол месяца отлежали бесплатно.а если бы Вы переоформили — Вы бы уже!!! Сегодня!!! получилибы несколько ТЫСЯЧ!!! грн процентов за эти 2 недели.Вы упустили — несколько тысяч!!! из за своей паники.