Не отдают деньги как физ лицу, как юр лицу не проводят платежи

utf 27 февраля 2014, 17:52
У меня открыты два депозита как физ лица в долларах и гривне по вкладах доступный, пришел снять 3000грн не дали, сказали заказывать нужно, заказал деньги 40000грн сказали что привезут во вторник 25.02.2014, пришел в 14,00 во вторник ДЕНЕГ не дали отделение № 21 г. Киев!!! Еще звонил в «Информационная служба 0-800-60-60-60» 24.02.2014 поросил разобраться в данной ситуации, сказали что перезвонят — не перезвонили.

Как юр.лицо, отправил платежи 26.02.2014 в 09,53 7м платежей уже 27.02.2014 17.47 только один платеж прошел, на отделении № 23 не чего не могут внятно сказать, звоню на центральное там все отправляют на отделение, у меня горят контракты банк вообще не думает про репутацию ни про клиентов. Буду все забирать и уходить с этого банка!!!

1 марта 2014, 13:56
Прошли ваши платежи?
прошлая неделя даже для крупнейших банков была аховая. платежи задерживали и не выдавали депозиты.
надеюсь, за пару недель все нормализуется.
хотя представитель банка должен быть поактивнее в плане уверения клиентов!
3 марта 2014, 12:43
Сегодня прошел последний платеж за 26,02.2014, а за 27.02.2014 все висят, депозиты не отдают, говорят что денег нет
19 марта 2014, 10:48
19.03.2014 платежи проводят с задержкой но уже не недельной, депозит в гривне забрал, а с долларом трудно отдают по 1000 в неделю, хотя вклад Доступный и должны отдавать за требованием, написал заявление и скаргу в феврале не дали ответа, одним словом — говно, а не банк(извините накопилось)
20 марта 2014, 22:25
Благодарите Бога, что Вы не в Крыму! Там многие банки вообще приостановили работу. Например, Приват даже пенсию с карточки не выдает, даже если поедете в Киев и обратитесь с крымской карточкой в кассу Привата в Киеве! ФИ — узкопрофильный банк, с активами в сх, надеюсь не в Крыму. Бог даст, ФИ соберет хороший урожай и перестанет задерживать выплаты.
21 марта 2014, 14:27
Соберет хороший урожай??? Вы про банк??? я не думаю что с/г Бахматюк связал с банком, может только по выдавал с/г беспроцентные кредиты, а в Кримчане ж себе ж жируют они Россия зачем им депозиты
25 марта 2014, 16:03
Снова начали затягивать платежи немного, гривну видают с депозитов понемногу, доллары не видают, на написанные заявление и скарги ответов не получил, жду еще неделю, и буду писать в прокуратору и НБУ
8 апреля 2014, 16:48
Всем снова доброго, так и депозит не отдают, говорят что денег нет, и все плохо, уже пишу в НБУ и прокуратуру, не оставляет банк другого выбора, не банк, а хорошо закрученная мошейническая схема

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Не отдают деньги как физ лицу, как юр лицу не проводят платежи